Дочь Павла Мамаева не хочет общаться со своим отцом

Алана Мамаева и ее бывший супруг продолжают конфликтовать. Теперь причиной бесконечных разборок стала их общая дочь Алиса, которая стала на сторону матери и не желает общаться с отцом.

По мнению Павла Мамаева, его бывшая супруга настраивает их общую дочь Алису против него. Алана, напротив, считает, что отношения у ее экс-супруга и их дочери ухудшились под влиянием новой жены спортсмена. Модель считает, что Мамаев не принимает никаких решений без указаний от своей супруги Надежды Санько.
Дочь Павла Мамаева не хочет общаться со своим отцом

Изображение взято с: Wikimedia Commons


В свою очередь, дочь Аланы и Павла Мамаевых трудно переносит ссоры родителей. Недавно в Сети появилась переписка между экс-супругами, где спортсмен обвиняет мать Алису в том, что она настраивает дочь против него. Теперь, по словам футболиста, дочь наотрез отказывает с ним общаться и даже желает ему смерти.
Павел Мамаев намерен наладить отношения дочери вопреки попыток бывшей супруги помешать этому. Также Алана публично критикует новую семью Мамаева и Надежды Санько. В своем Telegram-канале она активно делится с подписчиками личной жизнью и постоянно упоминает бывшего и его нынешнюю жену в нелестном свете. Надежда Санько считает, что весь этот негатив создается ради хайпа и, не подбирая слов, тоже резко высказывается о скандальной модели.
Источник: www.starhit.ru