Влад Лисовец рассказал о своих внебрачных детях

Несколько месяцев назад стало известно, что стилист и ведущий Влад Лисовец имеет детей, рожденных вне брака. Тогда звезда телеэкранов не стал рассказывать подробности, однако теперь раскрыл некоторые тайны о своих отпрысках.

Оказалось, что стилист, которому исполнилось 49 лет, имеет двух дочерей. Лисовец не поддерживает общение с девочками, однако общается с их матерью, с которой некоторое время имел отношения. Ведущий поделился, что знал о детях с самого начала. История была запутанная - вначале ему сообщили, что дочери от него, а потом, что не от него. Они с матерью девочек все еще дружат, но по мнению знаменитости, его бывшей возлюбленной было выгодно конкретно не сообщать, что дети точно Лисовца, чтобы не привязываться к нему.
Влад Лисовец рассказал о своих внебрачных детях

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Модный эксперт рассказал, что в течении всех этих лет, всегда интересовался жизнью дочерей, но финансово не помогал им. Сейчас это уже взрослые 26-летние девушки. На вопрос, почему Лисовец не давал деньги дочерям, он отвечает, что мать его детей никогда не просила о помощи, а у него не возникало такого желания, так как ему конкретно никогда не говорили, точно ли дочки от него или нет.
Стилисту многократно на разных телепроектах предлагали провести тест ДНК, чтобы удостовериться в том, что у него действительно есть дочери. Ведущий каждый раз отвечал, что не будет выносить личное на публику
Источник: www.starhit.ru