Дмитрий Шепелев объяснил, почему не может простить родителей Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев, после того как его супруга Жанна Фриске скончалась от онкологии, воспитывает их общего сына Платона. С родителями певицы у артиста так и не наладились, и он запрещает старшему сыну видеться с бабушкой и дедушкой.

Родители Жанны Фриске подали на Шепелева в суд по причине того, что он не выполняет решения предыдущего судебного иска. Ведущий считает, что общение Платона с бабушкой и дедушкой по матери будет эмоционально тяжело для него. С тестем и тещей у артиста отношения не сложились, и за годы, которые прошли после смерти Фриске, накопилось много неприязни и взаимных обвинений.
Дмитрий Шепелев объяснил, почему не может простить родителей Жанны Фриске

Изображение взято с: соцсети Дмитрия Шепелева


Отношения ухудшились еще и по причине того, что после того, как певица скончалась, со счета в Благотворительном фонде, который поклонники собирали для болевшей раком Жанны Фриске, исчезла огромная сумма денег. Оказалось, что мать артистки сняла ее, сказав, что деньги пойдут на обеспечение сына певицы. В скандал был втянут и Шепелев, которого родители принуждали вернуть часть денег в фонд.
Кроме финансовых вопросов, тесть и теща Шепелева предвзято относились к телеведущему с самого начала его отношений с певицей. По их мнению, роман знаменитостей развивался слишком быстро и они не сплотились, как одна семья.
Источник: teleprogramma.pro