Джанабаева скрывала сына от женатого на экс-супруге Меладзе

Альбина Джанабаева на пути к славе встретила Валерия Меладзе. Она родила ему сына и стала его женой, несмотря на то, что певец уже был женат.

Альбина Джанабаева родилась в многодетной семье. Будучи первенцем, ей пришлось работать больше других, но она не оставляла своей мечты стать певицей. Ей удалось поступить в Российскую академию музыки имени Гнесиных и закончить её, несмотря на трудности, а затем попасть на большую сцену, хоть на первом этапе и не как сольная певица. Её взял на работу Валерий Меладзе, которому нужна была бэк-вокалистка. Исполнительница справилась с первым гастрольным туром и начала сотрудничать со звездой. Работая вместе, будущие супруги начали испытывать друг к другу чувства.

Изображение взято с: социальной страницы Альбины Джанабаевой


Чуть позже в 2004 году Альбина Джанабаева родила сына, но не рассказывала, кто его отец, тщательно скрывая свою личную жизнь. После декрета артистка попала в основной состав группы "ВИА Гра", что было очередным шагом по карьерной лестнице. Тем не менее, спустя годы стало известно о её продолжительном романе с Валерием Меладзе. После его развода в 2014 году у пары родился ещё один ребёнок. После этого певица стала петь сольно, добившись вершины карьеры. В прошлом же году у них появился третий ребёнок.
Источник: actualnews.org