Рудковская заступилась за осуждённого всеми за инцидент на премии "Оскар" Уилла Смита

Яна Рудковская высказалась о ситуации, развивающейся вокруг персоны Уилла Смита. Она поддержала актёра, осуждённого всеми за инцидент на премии "Оскар".

Инцидент, который произошёл на очередной церемонии киноакадемии может стоить карьеры актёру. Уже известно, что его некоторые проекты заморожены, а также озвучено наказание конкретно от представителей премии "Оскар". Было принято решение на 10 лет отстранить Уилла Смита от участия в этом мероприятии. Претендовать на награды он также не сможет. Яна Рудковская считает, что с голливудской звездой обошлись несправедливо. Он продемонстрировал мужской поступок, заступившись за оскорблённую жену, а в итоге был наказан, хотя многие даже не поверили в то, что он действительно ударил по лицу ладонью Криса Рока.
Рудковская заступилась за осуждённого всеми за инцидент на премии "Оскар" Уилла Смита

Изображение взято с: социальной страницы Яны Рудковской


Высказывая личное мнение, супруга Евгения Плющенко заявила, что после этого поступка полюбила Уилла Смита ещё больше. Теперь для неё он является символом мужества. Яна Рудковская считает, что для американского общества – это редкий пример. Он является вымирающим видом человека в толерантной кинематографической элите.
Источник: radiokp.ru