Рената Литвинова вызвала негодование в Сети из-за имитации образа Chanel

Французский модный дом Chanel с недавних пор запрещает носить изделия собственного производства на территории России. Однако актриса Рената Литвинова появилась в брендовых вещах, очень похожих на классические изделия от известного бренда.

Как и многие отечественные артисты, Рената Литвинова последний месяц провела за границей. Она утверждает, что за этот период в Париже, поправила здоровье и прошла курс лечения. Актриса заявила об этом официально в письме дирекции МХТ имени Чехова.
Рената Литвинова вызвала негодование в Сети из-за имитации образа Chanel

Изображение взято с: Соцсети Ренаты Литвиновой


Тем не менее, звезда не забывает публиковать новые посты в своём микроблоге. Недавно она опубликовала фото с прогулки в экстравагантном образе, очень напоминающем стиль Chanel. Однако этот брэнд многие российские граждане сейчас осуждают за ксенофобию. Напомним, что теперь жители России могут приобрести товары бренда, только подписав бланк с отказом носить их на родине.

Изображение взято с: Соцсети Ренаты Литвиновой


Артистка ответила негодующим подписчикам, что на самом деле на ней наряд от бренда Vetmens. Кроме того, по словам Литвиновой, это вещи ещё с того периода, когда там работал её друг, дизайнер Демна Гвасалия.
Источник: glas.ru