Елена Кондулайнен после инсульта 2 года не выходит на публику

Елена Кондулайнен сделала яркую карьеру в кино, но сейчас её успехи стали забываться, так как знаменитость уже 2 года не выходит на публику. Она восстанавливается после инсульта, который подорвал её здоровье.

Елена Кондулайнен не мечтала стать актрисой. С юных лет её тянуло к музыке. Она даже поступила в институт культуры и обучалась на дирижёра, но сыграв Марлен Дитрих в студенческой постановке, будущая знаменитость поняла, что актёрское ремесло ей нравится больше. В тот момент её засыпали овациями, и та перевелась на актёрское отделение. Артистка сразу же начала получать роли в кино, но слава к ней пришла только в 1990 году, когда она получила роль в фильме "Сто дней до приказа". В нём она появилась в кадре полностью обнажённой и это мгновенно сделало её знаменитой. О ней заговорила вся страна. В дальнейшем актриса поддерживала этот имидж и регулярно снималась в откровенных сценах. Подобным образом Елена Кондулайнен вела себя и за кадром.

Изображение взято с: youtube.com


Тем не менее, такой актриса была только перед камерами и на публике. Позже выяснилось, что она имела много проблем, в том числе и со здоровьем. Звезда боролась с базедовой болезнью, а в какой-то период жизни боролась с анорексией. Не сложилась у знаменитости и семейная жизнь. Она 4 раза была замужем и родила двоих детей, но в итоге осталась одинокой.

Сейчас об актрисе практически ничего не слышно. Она продолжает числиться членом труппы Театра Луны, но на сцену не выходила уже 2 года. Такая длительная творческая пауза произошла из-за инсульта. Елена Кондулайнен до сих пор восстанавливается, но надеется вернуться на сцену. Многие поклонники ждут этого и верят, что их кумир, которому 9 апреля исполнилось 64 года, ещё сыграет много новых ролей.
Источник: dni.ru