Волочкова и Голубкина прекратили спор и закончили вражду

Анастасия Волочкова и Мария Голубкина приняли решение прекратить свой спор. Звёзды обсудили свои проблемы и закончили вражду.

Мария Голубкина недавно высказалась по поводу скандалов, в которые регулярно попадает Анастасия Волочкова. Звезда заявила, что балерина распущена и ей нужно перестать расслабляться и взять себя в руки. Актриса уверена, что ей это под силу, поскольку та имеет для этого необходимые черты характера, так как была примой Большого театра. Также артистка посоветовала танцовщице не быть доброй и в первую очередь думать и заботиться о себе.
Волочкова и Голубкина прекратили спор и закончили вражду

Изображение взято с: социальной сети Марии Голубкиной


Анастасия Волочкова не оценила советы коллеги, посчитав, что она пытается пиариться на её имени. Балерина подчеркнула, что вообще не знает, кто такая Мария Голубкина и поспешила оскорбить всех незнакомых ей личностей, которые упоминают о ней публично. Данный конфликт мог развиваться и дальше, но знаменитости получили возможность встретиться лично и обсудить свои проблемы. Их разговор позволил закончить вражду.

Произошло это на съёмках телевизионной передачи, которая пока не транслировалась в эфире. Мария Голубкина призналась, что не понимала, о чём её спрашивают, когда давала комментарии относительно балерины. По её словам – это ей нужно взяться за ум. После этих слов Анастасия Волочкова решила не продолжать спор с обидчицей и в знак примирения обняла актрису.
Источник: www.starhit.ru