Виктор Добронравов обвинил уехавшую из РФ Дапкунайте в фальши

Виктор Добронравов высказался по поводу отъезда Ингеборги Дапкунайте из РФ. Актёр обвинил её в фальши, считая, что коллега думала лишь о деньгах.

После начала спецоперации ВС РФ на Украине немало звёзд покинули страну. Одни заявили, что находятся в отпуске, другие не стали скрывать своей эмиграции. В их числе оказалась и Ингеборга Дапкунайте, которая теперь обосновалась в Бельгии. Бегство знаменитостей не одобряют россияне, и не поддерживают многие коллеги. Со своим мнением по этому поводу выступил и Виктор Добронравов.
Виктор Добронравов обвинил уехавшую из РФ Дапкунайте в фальши

Изображение взято с: социальной страницы Виктора Добронравова


Актёр считает, что звёзды, покинувшие страну, демонстрируют своё фальшь. Он напомнил, что многие из них очень хорошо зарабатывали именно в России, но теперь решили уехать и тратить деньги за границей. При этом многие заявляли, что собирались уехать давно, но не делали этого, поскольку им предлагали большие гонорары.

Сын Фёдора Добронравова не намерен покидать родину. Он считает, что сейчас наступил период, когда каждый должен самоидентифицироваться. Актёр для себя давно всё решил. Он не стесняется, как некоторые, быть русским, и уточнил, что с его народом Бог. Кроме того, Виктор Добронравов призвал соотечественников быть добрее друг к другу.
Источник: dni.ru