Пугачёвой и Галкину запретили выходить на улицу в Израиле из-за террористической угрозы

Алле Пугачёвой и Максиму Галкину запретили покидать съёмное жилище. Знаменитостям нельзя выходить на улицу в Израиле из-за террористической угрозы.

Алле Пугачёвой и Максиму Галкину удалось обосноваться в ближневосточной стране после переезда. Сначала звёздное семейство заявляло, что отправилось в отпуск, но сейчас их планы изменились, и артисты с детьми Лизой и Гарри больше не говорят о возвращении. Они сняли дорогостоящий, но комфортабельный особняк в городе Кесария, где бывали уже не раз. Кроме того, Примадонна уже начала подыскивать наследникам достойное учебное заведение. Максиму Галкину же нужно готовиться к гастрольному туру, который состоится в Израиле. Первые концерты должны пройти уже в июне.
Пугачёвой и Галкину запретили выходить на улицу в Израиле из-за террористической угрозы

Изображение взято с: социальной страницы Максима Галкина


Тем не менее, знаменитости столкнулись с неожиданными трудностями, которые нельзя предвидеть. Из запретили покидать своё жилище в связи с опасностью стать жертвами терроризма. Из-за террористической угрозы местные жители теперь не могут появляться на улице, так как в Тель-Авиве идут перестрелки с боевиками. Ограничительные меры спадут только после нормализации обстановки.

Алле Пугачёвой и Максиму Галкину придётся смириться с этой ситуацией. В России исполнительница могла бы воспользоваться связями и прибегнуть к своему авторитету, чтобы получить право покидать дом, но в Израиле её возможности ограничены. Если юморист или певица нарушат правила, им грозит суд и условное тюремное заключение.
Источник: ctnews.ru