Андрей Малахов рассказал, как стать успешным телеведущим

Андрей Малахов поделился профессиональными секретами. Он рассказал, как стать успешным телеведущим, раскрыв некоторые детали.

Андрей Малахов много лет работает на телевидении и является кумиром миллионов телезрителей. За время его деятельности в данной сфере он сумел реализовать не один проект, который полюбили зрители. Некоторые из них были в эфирной сетке свыше 10 лет. Огромный накопленный опыт позволяет телеведущему точно заявлять, за счёт каких факторов можно добиться успеха на телевидении и аналогичных площадках. Об этом он рассказал в YouTube-шоу "Просто о сложном".

Изображение взято с: социальной страницы Андрея Малахова


В первую очередь Андрей Малахов упомянул о конкуренции. На центральных канала федерального уровня выходят программы, зачастую очень схожие между собой. Их содержание также может почти не отличаться. В таком случае главную работу должен делать ведущий. Именно от него зависит, какой у шоу будет рейтинг. Подобная схема справедлива в целом для мирового телевидения, в том числе в США, а не только для отечественного.
Андрей Малахов рассказал, как стать успешным телеведущим

Продюсер вспоминает, что ещё в начале карьеры его руководитель Сергей Шумаков требовал, чтобы у ведущего был очень ухоженный вид. Зритель выбирает того, кто опрятнее и дороже одет. Даже если речь идёт об утренних передачах, нужно, чтобы от их действующих лиц как будто пахло дорогим парфюмом.
Источник: www.kinoafisha.info