Муж Виктории Талышинской возмущён, что Александр Шоуа оскорбляет его жены

Дуэт Виктории Талышинской и Александра Шоуа "Непара распался относительно мирно, но после певец начала сыпать в адрес экс-коллеги оскорблениями. По признанию певицы, она не ожидала такого, а её муж был сильно возмущён действиями обидчика.

Сейчас у Виктории Талышинской развивается сольная карьера. Она стала петь одна из-за решения Александра Шоуа уйти из коллектива. Тем не менее, исполнительница часто вспоминает группу "Непара" и всех её членов, включая музыкантов и организаторский состав. В то же время ей теперь не хочется поддерживать отношения с солистом группы, поскольку тот по непонятной для неё причине стал в прессе выражаться о ней весьма нелестно. В связи с этим они вряд ли смогут теперь нормально контактировать. Певица не держит зла на коллегу и при случайной встрече поздоровается, так как считает его важной частью своей жизни, ведь они работали вместе почти 20 лет. Артист же, почти уверена та, не станет её приветствовать.

Изображение взято с: социальной страницы Виктории Талышинской


В какой-то момент муж Виктории Талышинской даже хотел лично разобраться с обидчиком возлюбленной, но он отказался от этих мыслей, поскольку такой поступок стал бы поводом для обсуждения, ведь речь идёт о публичных людях. При этом не исключено, что в ситуации, если бы слова Александра Шоуа прозвучали при непосредственном их контакте, тот бы не стал сдерживать себя, и поступил бы, как Уилл Смит на премии "Оскар". Тем не менее, вероятность, что они встретятся не высока, поскольку певец не хочет этого настолько, что старается не выступать на одних сборных мероприятиях с бывшей коллегой по группе "Непара".
Источник: www.starhit.ru