Алла Михеева решилась прооперировать глаза: «Теперь я самый счастливый человек»

Телеведущая Алла Михеева всю жизнь мирилась с плохим зрением. С этим было связанно много бытовых трудностей, от которых она решила избавиться, прибегнув к операции.

Алла Михеева признаётся, что решилась на такой смелый шаг только после того, как аналогичную операцию сделали её знакомые. Вероятно, не все поклонники телеведущей знали о том, что у неё было не идеальное зрение, ведь звезда давно начала использовать линзы, хоть это и приносило много неудобств.
Алла Михеева решилась прооперировать глаза: «Теперь я самый счастливый человек»

Изображение взято с: Соцсети Аллы Михееввой


«Если бы я знала, что будет такой результат, то пошла бы на операцию раньше», – заявила знаменитость. Воодушевлённая радостным событием, ведущая подчеркнула: «И теперь я самый счастливый человек».

Звезда «Вечернего Урганта» рассказала, как сильно это повлияло на её жизнь. Теперь ей проще и сортом заниматься и работать. К тому же, её любимый вид спорта теннис, где острое зрение даёт преимущества. Особенно контраст с прежней жизнью она ощутила во время недавней поездке в Альпы. Михеева поразилась тому, как там красиво и поделилась, что теперь может рассмотреть не только горы и ёлки, но и шишки на ветках.
Знаменитость рассказала и о других недавних достижениях, которые её радуют. Так, в прошлом году она осуществила мечту порадовать родителей и подарила им хорошую квартиру. Для себя же Алла Михеева сделала ремонт в своих апартаментах. Об успехах на личном фронте она говорить не хочет, поэтому известно толь то, что ей нравятся мужчины с хорошим чувством юмора.
Источник: www.starhit.ru