Лиза Арзамасова: «Никакая работа не может быть важнее личного»

Супруга тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха Лиза Арзамасова поделилась своими взглядами на семейные ценности. Она дала обширное интервью и отметила, что прекрасно себя чувствует в роли матери. «Никакая работа не может быть важнее личного», считает актриса.

Жизнь Лизы Арзамасовой до рождения ребёнка кардинально отличалась от той, которой она живёт сейчас. После появления на свет сына Льва она приобрела не только новые навыки, но и на ухаживает за крохой с удовольствием. Материнство артистка назвала нескончаемыми восторгом.


Изображение взято с: социальные сети Лизы Арзамасовой


Кроме того, она подчеркнула, что строгой можно быть к взрослому ребенку, а учитывая, что её сыну всего 7 месяцев, ей сложно себе представить как можно не поощрять первые навыки крохи. Например, улыбки, попытки ползти, кушать, а также радоваться общению с с родственниками. Она не читает никаких книг по воспитанию детей и пытается полностью довериться интуиции, веря в родительскую любовь.


Изображение взято с: социальные сети Лизы Арзамасовой



Также Лиза Арзамасова подчеркнула, что сама выступала с детства на сцене. Это было для неё радостью. Однако заставлять своего малыша она не будет. Если, мальчик проявит интерес к театру, то мама с удовольствием поддержит его.


Изображение взято с: социальные сети Лизы Арзамасовой



Кроме того, она подчеркнула, что малыш постоянно меняется и сразу после рождения был похож на отца, Илью Авербуха, а сейчас узнаются черты мамы. Артистка подчеркнула, что выбирая между личной жизнью и карьерой, она всегда отдавала предпочтение первому и не понимает, как можно заменить профессией самого близкого и родного человека, в том числе ребёнка. «Никакая работа не может быть важнее личного», - заявила артистка и подчеркнула, что ни за что не отказалась бы от такого счастья как материнство.

Ранее семья Жанны Фриске обратилась к её сыну.
Источник: www.womanhit.ru