Агент Федора Бондарчука Мария Далакян опровергла слухи об его отъезде

Из-за ситуации на международной арене многие артисты и звёзды шоу-бизнеса покинули страну. Поклонники и критики пристально следят за перемещением своих любимчиков. После отъезда Паулины Андреевой в Стамбул появилась информация, что вместе с ней улетел и Фёдор Бондарчук. Агент артиста рассказал правду о нём и развеял слухи.

Представитель Паулины Андреевой сообщил, что она отправилась в Стамбул. Там у неё должна была пройти рабочая встреча. Она в компании Чубайса и его супруги посещала запланированные мероприятия. Стоит отметить, что Фёдор Бондарчук не ведет социальные сети, а его жена не упоминает талантливого режиссёра в своих постах.


Изображение взято с: социальные сети Паулины Андреевой


Журналисты, в связи с отсутствием информации, то и дело задавали вопрос представителям знаменитостей, действительно ли Фёдор Бондарчук вслед за своей супругой уехал из страны, так как о его местонахождении не знал никто. Агент и менеджер Паулины Андреевой дала комментарии по этому поводу.
Она отметила, что не имеет права разглашать подобную информацию. Однако 7 апреля у её подопечной должен состояться спектакль, который пройдёт в МХТ, это всё, что она может сказать. Добавлять больше представитель артистки ничего не стала. При этом сообщать о местонахождении Фёдора Бондарчука она также не решилась.


Изображение взято с: социальные сети Паулины Андреевой



Спустя время на связь с журналистами вышла представитель самого Фёдора Бондарчука Мария Далакян. Менеджер решила поставить точку в вопросе о возможном его отъезде из страны и подчеркнула, что режиссёр не планирует никуда уезжать. На сегодняшний день он находится в России и этот комментарий можно считать официальным. Таким образом представитель знаменитости попыталась развеять слухи вокруг деятеля культуры и пресечь возможные провокации в отношении него.

Ранее Сергей Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса.
Источник: www.popcornnews.ru