Жена Брюса Уиллиса выложила новые фото заболевшего актёра

В марте этого года американский актёр Брюс Уиллис сообщил, что завершает свою карьеру. Медики поставили ему диагноз афазия, с которым практически невозможно работать в кадре.

Многие поклонники думали, что Брюс Уиллис столкнулся с деменцией. Слухи появились из-за признания режиссёра, сотрудничавшего со звездой в том, что актёр плохо запоминал текст. Позже оказалось, что он болен афазией, которая влияет на когнитивные способности и, в частности, на речь. В своём заявлении это подтвердила бывшая супруга «крепкого орешка» Деми Мур.
Жена Брюса Уиллиса выложила новые фото заболевшего актёра

Изображение взято с: Соцсети Брюса Уиллиса


«Мы хотим честно рассказать об этом его поклонникам, потому что мы знаем, как много он значит для вас, и вы для него тоже много значите», – отметила актриса в своём обращении. Она подчеркнула, что карьера была очень важна для Уиллиса, и эти изменения в жизни даются тяжело как актёру, так и его близким. Знаменитость также намекнула, что на этом жизнь её экс-супруга не заканчивается. Деми Мур напомнила, что любимое высказывание актёра звучит как: «Живи на полную катушку». Актриса утверждает, что именно под таким лозунгом они планируют провести своё будущее. Подписывая свой пост, звезда упомянула имена всех детей Уиллиса и его нынешней супруги Эмму Хеминг.

Изображение взято с: Соцсети Эммы Хеминг


Актёр не появлялся на публике с тех пор, как ушёл из кино. К счастью для фанатов, его нынешняя жена недавно поделилась кадрами с семейного отдыха. Стоит отметить, что он замечательно выглядит, а его избранница готова поддерживать любимого, несмотря ни на что.

Изображение взято с: Соцсети Эммы Хеминг


Источник: www.wday.ru