Warner Bros. и DC закрыли проекты с актёром Эзра Миллером

Карьера Эзра Миллером может прекратиться из-за решения Warner Bros. и DC закрыть с ним проекты. Это произошло после того, как актёра обвинили в хулиганстве и домогательствах.

Warner Bros. и DC сотрудничали с Эзра Миллером в нескольких франшизах, связанных комиксами. Он исполнят роль популярного супергероя Флеша. Актёр играл этого персонажа в одноимённом фильме, так же он известен ещё по одной популярной франшизе "Фантастические твари". Теперь в студиях, ответственных за эти проекты, намерены отказаться от услуг звезды. Решение было принято на фоне его ареста. Подозреваемому предъявили обвинения в хулиганстве и домогательствах.

Изображение взято с: youtube.com


Отмечается, что слухи о его непростом характере появлялись и раньше, но студия Warner Bros не хотела придавать это широкой огласке, так как готовилась к приобретению Discovery. На этом фоне стороны сделки хотели не разглашать информацию о поведении актёра, но официальный арест заставил их задуматься о прекращении сотрудничества с Эзра Миллером.

О поведении знаменитости негативно высказывались и те, кто с ним работал на съёмочной площадке, утверждая, что актёр иногда терял самообладание. Нередко во время работы над фильмом "Флешь" у него случались нервные срывы. Он также лично признавался, что не всегда понимал смысл своих действий.
Источник: kanobu.ru