Анна Семенович раскритиковала принятые в обществе стандарты красоты

Анна Семенович высказалась о стандартах красоты, принятых в обществе. Знаменитость раскритиковала их, заявив, что не намерена придерживаться тех мнений, с которыми не согласна.

Анна Семенович не стесняется своих форм, хотя признаётся, что неоднократно слышала упрёки от разных людей по поводу фигуры. Писали ей об этом и фолловеры в социальных сетях. По признанию экс-солистки группы "Блестящие", слышать подобное ей приходится на протяжении всей жизни. Ей много раз говорили, что у неё слишком большая грудь и попа. Звезда не исключает, что, может быть, так оно и есть, но задаёт встречный вопрос – по каким стандартам красоты её оценивают и для кого её объёмы кажутся завышенными. По заявлению исполнительницы, пока ни один мужчина, который "был допущен" к её телу, не высказывал жалоб. Она любит и уважает себя такой, какая есть. Артистке удобно в любом весе, будь то 65 или 75 килограммов. Женщин с пышными формами она назвала эксклюзивными, и пожелала им ощущать себя также позитивно, как и она сама.

Изображение взято с: социальной страницы Анны Семенович


Тем не менее, сейчас знаменитость находится в специальной клинике, специализирующейся на вопросах веса. Анна Семенович обратилась к специалистам, чтобы те помогли ей похудеть на 5 килограммов. Ей понадобилась диета в связи с состоянием здоровья. Не так давно певица перенесла COVID-19. Для полного восстановления ей нужно похудеть.

Звезда никогда не скрывала, что любит поесть. Несмотря на это, сокращение рациона не приводит к дискомфорту. Сейчас она почти полностью отказалась от углеводов, а также от сахара и соли. Именно специи ей не хватает больше всего, так как сладкое звезда не любит.
Источник: lenta.ru