Лера Кудрявцева: "Русофобия в мире стала цельной идеологией"

Лера Кудрявцева высказалась о том, что в мире в настоящий момент сильно развивается русофобия. Знаменитость считает, что это явление стало цельной идеологией.

Лера Кудрявцева нередко высказывается на актуальные темы, выходящие за рамки шоу-бизнеса. Телеведущая не может не замечать, как сейчас в мире реагируют на действия России и какие формы приобретает данная реакция. Основным явлением стала массовая русофобия. Звезда согласна со специалистами, которые считают, что она стала цельной идеологией, в отличие от других национальных фобий и сравнима по масштабу и концепции с антисемитизмом. Отношение к русским в мире структурировано и идейно подпитывается системными понятиями. Сейчас антипатия к русскому населению приобрела форму своих типичных проявлений. Такие изменения в мире журналистке кажутся невозможными, тем не менее, они произошли и их нетрудно заметь.
Лера Кудрявцева: "Русофобия в мире стала цельной идеологией"

Изображение взято с: социальной страницы Леры Кудрявцевой


Лера Кудрявцева и лично ощущает негативное отношение к себе. Она призналась, что с ней не хочет общаться друг, проживающий на Украине. Он возненавидел её просто за то, что та является русской, хотя она при этом остаётся всё тем же человеком, с которым тот ещё недавно поддерживал приятельские отношения.
Источник: teleprogramma.pro