Советы для тех кто решил впервые сыграть покер онлайн

Как играть в покере: советы для начинающих

Становление игроком в покерных играх — непростая задача, решить которую под силу далеко не каждому. Для этого требуется не только обширный опыт игры, но и определенный уровень навыков и умений, которых не встретишь в живом покер-руме. Выживание в онлайн-покере — это приоритет, которому следует любой покерист. Именно поэтому советы, которые мы предлагаем ниже, написаны исключительно для новичков, которые собираются войти в игру и хотят начать выигрывать. Мы расскажем о том, как правильно вести себя за игровым столом, в какие игры можно играть, какие существуют правила игры в покеры и как себя вести за столами в live-покер румах.

Виды игр в покеру

По классике покера, в которую играют в казино, есть четыре основные игры: Техасский Холдем, Омаха, Стад и Стад-пок. В каждом виде покера есть определенные лимиты и типы оппонентов, с которыми можно сыграть в любой конкретной игре. Однако, в отличие от турниров, в покерные игры есть определенные правила для всех лимитов.

Покер школа, в которой каждый тип покера можно играть с пятью оппонентами, при этом за одним столом могут играть от двух до пяти игроков. В играх с лимитом больше знакомых нам комбинаций — покеристы могут составить ее в двух разных разновидностях: Холдем и Омахара. Стад покер также имеет разные разновидности: есть Трипл Дро, Пот Лимит, Стрит Лоу и Флеш. Также в покерной игре есть версии Холдем по-разному: Трипс, Дро Холдем 2, 3, 4, 5.

Кроме этих разновидностей покера в живой покер играют еще в несколько разновидностей: Стад Покер, Дойл Брансон и другие.

Чтобы играть в игры, вам необязательно нужна мощная компьютерная техника — с помощью специальных клавиатур можно даже открыть несколько столов, просто используя старшую карту. Однако при этом вам потребуется немалый опыт игры и владение покерным сленгом, чтобы в полной мере передать свои ощущения от игры и выиграть.

Ежедневно в онлайн покер руме проходят тысячи турниров и других событий, поэтому не теряйте времени и регистрируйтесь на любой из них.

Регистрация на турнирах

Каждую неделю в покерный рум приходят новые игроки и предлагают свои услуги — регистрируйтесь и играйте на деньги. Выигрыши в турнирах — это отличная возможность заработать неплохие деньги, вложив в покерное приложение немного собственных средств.