Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Евгений Касперский запускает акселератор, чтобы помочь стартапам в сфере туризма - «Новости дня»

Евгений Касперский запускает акселератор, чтобы помочь стартапам в сфере туризма - «Новости дня»

189
class="postimg alignright">

Евгений Касперский (генеральный директор “Лаборатории Касперского”) запускает туристический акселератор Kaspersky Exploring Russia. Проект призван поддержать российскую туристическую индустрию и помочь молодым проектам использовать этот период для расширения возможностей собственного бизнеса.



Евгений Касперский известен как эксперт по кибербезопасности и успешный предприниматель в сфере разработок защитных решений. Однако, у Евгения есть и серьезное увлечение. Он заядлый путешественник, любитель активного туризма и дикой природы. Евгений много путешествует по миру, но с особенным энтузиазмом он исследует Россию, стараясь посетить даже самые потаенные части страны.



Пандемия COVID-19, охватившая мир, сильнее всего ударила по туристическому бизнесу. Она не только нанесла ущерб уже существующим компаниям, но и создала препятствия для будущих проектов, которые только планировали свой выход на рынок. Молодые проекты лишились не только возможных источников поддержки со стороны больших игроков, но и возможности заявить о своем проекте на этапе запуска. Чтобы поддержать стартапы и внутренний туризм в России, Евгений Касперский запускает онлайн-акселератор Пригласить к обсуждению
Loading...

Комментировать


осталось 1800 символов
Свернуть комментарии

Все комментарии

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК