Создать аккаунт
Главные новости » » Боксеров-чемпионов мира Усика и Ломаченко внесли в базу "Миротворца" за съемки в фильме - «Новости дня»

Боксеров-чемпионов мира Усика и Ломаченко внесли в базу "Миротворца" за съемки в фильме - «Новости дня»

109
Боксеров-чемпионов мира Усика и Ломаченко внесли в базу "Миротворца" за съемки в фильме - «Новости дня»

Украинские боксеры и многократные чемпионы мира Василий Ломаченко и Александр Усик внесены в базу сайта "Миротворец". Это произошло после выхода документального фильма о православной вере, дружбе и спорте "Здравствуй, брат! Христос воскрес".



Обоих боксеров на сайте обвинили в отрицании российской агрессии, участии в организованных Россией антиукраинских пропагандистских мероприятиях и манипуляции общественно значимой информацией. Их заклеймили как противников независимости украинского православия от контроля России.




[img]"[/img]


 



Анкета на сайте "Миротворец" Василия Ломаченко



Личные данные спортсменов и выдвинутые им обвинения поместили в раздел "Чистилище" - базу людей, которые якобы совершали антиукраинские действия или допускали антиукраинские высказывания.




[img]"[/img]


 



Анкета на "Миротворце" боксера Александра Усика



Ранее "Страна" рассказывала, что сказал Ломаченко в упомянутом фильме.



Мы также приводили мнение журналиста Дмитиря Васильца об этой ленте.


(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/jаvascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true;
s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'h
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК