Военные ЛНР заблокировали военнослужащих ВСУ в Северодонецке
Силы Народной милиции ЛНР контролируют всю территорию республики и это вынуждает оставшиеся там украинские войска сложить оружие. Об этом сообщил сегодня представитель НМ ЛНР Андрей Марочко.
Он отметил, что украинским военным в Северодонецке дан последний шанс сложить оружие и сдаться в плен, в противном случае, все они будут ликвидированы.
«Мы перерезали все абсолютны пути сообщения, по которым они могли выйти, и контролируем, наблюдаем абсолютно всю территорию... Луганской республики, всю их логистику вычисляем. Так что пусть задумаются, и если они захотят вернуться к своим близким, то пусть принимают правильное решение», - приводит Factstore.ru слова Андрея Марочко, сказанные им в эфире Первого канала.
Отметим, Народная милиция ЛНР, стараясь сберечь жизни украинских солдат, продолжает мероприятия по залистовыванию позиций ВСУ агитационными листовками.