Создать аккаунт
Главные новости » » У солдат ВС Армении изъяты сотни телефонов - «Армия»
Приметы

У солдат ВС Армении изъяты сотни телефонов - «Армия»

267


В ходе проведения профилактических работ командованием ВС Армении и Военной полицией Минобороны в течение истекших двух дней в войсках обнаружены несколько сотен смартфонов, сообщил пресс-секретарь оборонного ведомства республики Арцрун Ованнисян.

Он сообщил, что все смартфоны будет переданы родителям военнослужащих.

"В очередной раз призываем военнослужащих и их родственников воздерживаться от предоставления солдатам не разрешенных телефонов. Они подвергают угрозе свои жизни, ставят под вопрос безопасность подразделения, формируют неуставную атмосферу", - написал он на своей странице в Facebook.

С августа прошлого года армянским военнослужащим разрешено иметь при себе сотовые телефоны с некоторыми ограничениями - разрешены аппараты без функции видео и звукозаписи, фотографирования и без доступа к интернету, сообщает Newsarmenia.am.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК