Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Летели в Тайланд, а приземлились в Москве - «Новости дня»

Летели в Тайланд, а приземлились в Москве - «Новости дня»

197
an"> 0

В этот момент мне вспомнился сюжет знаменитого романа Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки», где главный герой постоянно пытался отправиться в Петушки, но каждый раз как по волшебству оказывался на Курском вокзале.



Так же случилось и с пассажирами лайнера, взявшего курс на тайский Пхукет, однако вместо жаркого солнца и соленой воды, пассажиры приземлились в Москве и провели в аэропорту три часа.



При этом, конечно, постоянно жалуясь на ситуацию.



Еще два часа, а потом еще восемь или девять часов до Пхукета, — возмутилась Татьяна. — Нас посадили на самолет, но мы не уверены, может быть, мы до Новосибирска сейчас долетим.



Здесь я хотела бы встать на сторону авиакомпании.



Пилоты заметили неладное сразу после вылета. В своем аэропорту решили не садиться, отправились в Москву, потому что в столице находится ремонтная база.



Решение принимал центр полетов.



Что же пошло не так? Оказалось, что в самолете появилась неисправность у багажного отделения. Он оказался недостаточно плотно закрыт и требовал ремонта. Как по мне, жизнь пассажиров дороже времени. Именно поэтому я рада, что пилоты не отправились в долгий путь до Пхукета, а полетели чинить судно. Мне бы не очень хотелось провести больше 9 часов в поломанном самолете. А вам?



А как бы вы повели себя на месте пассажиров? Тоже были максимально недовольны? Или поблагодарил пилотов?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК