Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Грант Мелик-Шахназарян: Не собираюсь терпеть в своей стране власть диктатора Пашиняна - «Общество»
Приметы

Грант Мелик-Шахназарян: Не собираюсь терпеть в своей стране власть диктатора Пашиняна - «Общество»

148

«Перспективы санкционированной Николом Пашиняном правовой вседозволенности, думаю, достаточно ясны. И в этом случае вопрос лишь в одном: удастся ли премьеру довести до конца политику, ведущую к краху государства? Потому что сегодняшнее голосование в НС – это не завершение этой борьбы. А лишь начало», - написал на своей странице в Фейсбук политолог Грант Мелик-Шахназарян.



«Судя по начавшимся в КС процессам, Никол Пашинян и обслуживающие его интересы депутаты из «Моего шага» сегодня атакуют и, по всей вероятности, уничтожат судебную власть страны. Что ж, парламент в их руках, считают, что могут делать все, что захотят. Отлично.



Но что это даст властям РА и что даст народу?



С точки зрения Пашиняна, речь, судя по всему, идет о перспективе установить в стране тотальный контроль, получить в лице судебной системы таких же покорных и послушных исполнителей, как правительство и НС. Иными словами, Никол делает свое, николовское дело, что меня не удивляет. Если это удастся, народ будет лишен любого вида защиты и получит классическую диктатуру, различные элементы которой, кстати, уже внедрены и эффективно работают.



Таким образом, перспективы санкционированной Николом Пашиняном правовой вседозволенности, думаю, достаточно ясны. И в этом случае вопрос лишь в одном: удастся ли премьеру довести до конца политику, ведущую к краху государства? Потому что сегодняшнее голосование в НС – это не завершение этой борьбы. А лишь начало.



Потому что за этим последуют многочисленные процессы, которые могут смести, убрать и Никола, и другие николоподобные явления.



Вот и я обещаю начать акции гражданского неповиновения. Намерен содействовать силам, поднявшимся на борьбу с Николом. Я не собираюсь в своей стране терпеть власть диктатора Никола Пашиняна. Этому не бывать, уверяю вас», - написал политолог.



"Голос Армении"

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК