Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » "Покайтесь и уйдите!": Владимир Гаспарян обратился к властям Армении - «Общество»
Приметы

"Покайтесь и уйдите!": Владимир Гаспарян обратился к властям Армении - «Общество»

174

Экс-начальник полиции Армении Владимир Гаспарян публично обратился к нынешним властям страны, посоветовав воздержаться от разного рода манипуляций.

"Покайтесь и уйдите!": Владимир Гаспарян обратился к властям Армении - «Общество»


Представители бывшего руководства страны не вернутся, заявил экс-глава полиции Армении Владимир Гаспарян на своей странице в Facebook, выступив с обвинениями в адрес нынешних властей.



По словам бывшего шефа полиции, нынешнее руководство на вопрос о смене власти постоянно отвечают "угрозой", мол, "хотите, чтобы прежние вернулись?".



"Сразу скажу, что "прежние" не вернутся. Греки говорят, что в одну реку дважды не войдешь", - отметил Гаспарян.



По его словам, дело даже не в желании, а в том, что "вода меняется", поэтому не нужно использовать подобные манипуляции. Придут не бывшие, а новые, которым, с точки зрения Гаспаряна, нужно передать опыт предшественников, привить государственное мышление.



Он обвинил новые власти в различных смертных грехах – гордыне, зависти, сквернословии, тщеславии, лицемерии. Но главный их грех, по его мнению, заключается в "идолопоклонстве".



Экс-глава полиции в очередной раз призвал власти "опомниться", отметив, что нужно вернуть утраченную стабильность в стране.



"Публично признайте свою вину, покайтесь и уйдите! Народ не только простит вам плохое, но и будет помнить то хорошее, что вы с собой принесли", - пообещал Гаспарян.



По его словам, для военных фраза "честь имею" – самые дорогие слова после "родина". У властей, по его мнению, осталась последняя возможность ее произнести.



Напомним, что это уже второе обращение Гаспаряна к властям. В конце мая он заявил, что коронавирус выявил "идеологическое банкротство" властей Армении и их фиаско в сфере управления.



Отметим, что в сентябре 2019 года бывшему начальнику полиции Армении Владимиру Гаспаряну было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностным положением, превышении власти, а также в присвоении и растрате средств в особо крупных размерах. Мерой пресечения была избрана подписка о невыезде.



https://ru.armeniasputnik.am/

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК