Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Джигурда бросил вызов Емельяненко - «Новости дня»

Джигурда бросил вызов Емельяненко - «Новости дня»

224
Джигурда бросил вызов Емельяненко - «Новости дня»

Актер Никита Джигурда в Instagram бросил вызов российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко.



Джигурда предложил бойцу ответить за оскорбления в его адрес и провести поединок по правилам бокса. «Это не хайп и не договоренность ради пиара. Я отвечаю за свои слова и не откажусь от них!» — заявил он. Актер вспомнил об отказе ведущего Владимира Соловьева от поединка с ним и выразил надежду, что «Емельяненко не зассыт».



6 мая Емельяненко высмеял идею поединка с участием 59-летнего Джигурды и 56-летнего Соловьева, сказав, что из тех «песок сыпется». Он добавил, что смешанные единоборства «раскачали», и теперь все хотят быть спортсменами.



На счету Емельяненко 28 побед и семь поражений в поединках по правилам MMA. 30 ноября прошлого года спортсмен провел бой на боксерском ринге с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, нокаутировав соперника за две минуты.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК