Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Заявление организации "Адеквад" о провокации властей Армении - «Общество»
Приметы

Заявление организации "Адеквад" о провокации властей Армении - «Общество»

204
Организация "Адеквад" на своей странице в Facebook распространила заявление в связи с инцидентом между вице-спикером НС Аленом Симоняном и соучредителем организации Артуром Даниеляном.
Заявление организации "Адеквад" о провокации властей Армении - «Общество»


"1. Мы требуем опубликовать видеозапись инцидента. Происшедшее – очередная провокация со стороны властей. Нас не удалось вывести из себя в Маралике и судить за хулиганство, не удалось вывести из себя и судить посредством криминальных элементов, не удалось вывести из себя, отправив в наш офис фальшивых "христов", не удалось через непрерывные ругательства на протяжении двух лет. К делу приступила тяжелая артиллерия - вице-спикер НС спровоцировал, а не дождавшись ответа, набросился и нанес удар Артуру Даниеляну. Сейчас все это преподносится как нападение на представителя власти.



2. Мы осуждаем тот факт, что вице-спикер НС уже два дня позволяет себе поведение, достойное хулигана. В то же время, мы не чувствуем сожаления, что человек, проявивший хулиганское поведение, получил достойное противодействие, если хотите – наказание.



3. Всю ответственность за инцидент несут власти – в целом и Ален Симонян, в частности.



4. Ален Симонян первым применил физическую силу, что зафиксировано как на видео, так и очевидцами, и Аленом Симоняном в интервью радиостанции радиостанции "Свобода". Ален Симонян - не жертва, он спровоцировал столкновение, он несет ответственность за его последствия, в том числе за последствия, причиненные собственному здоровью.



5. Мы осуждаем самоуправство и попустительство. Более того, мы вновь подтверждаем нашу нетерпимость по отношению к этим явлениям, и впредь строго будем наказывать все подобные проявления, которые попытаются применить к нам.



6. Вице-спикер Национального Собрания Армении нападает на политических оппонентов власти. Средь бела дня, на глазах и многочисленных свидетелей. Вот демократический бастион, где мы живем.



Опубликуйте видеозапись!".



Новости Армении - NEWS.am

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК