Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Приметы » Россиянам предложили провести Бессмертный полк на балконах - «Новости дня»

Россиянам предложили провести Бессмертный полк на балконах - «Новости дня»

119

Жителям России предложили провести акцию “Бессмертный полк” на балконах.



С такой инициативой выступил народный артист СССР и сопредседатель общественного движения “Бессмертный полк” Василий Лановой. 



Так как из-за коронавируса провести акцию в привычном режиме невозможно, Лановой предложил людям 9 мая выйти на балконы с портретами ветеранов, а потом хором спеть песню “День Победы”



9 мая в 19 часов традиционно состоится Минута молчания в память о погибших в этой страшной войне. Я призываю все телерадиокомпании страны, все радиостанции, цифровое телевидение, онлайн-каналы и все СМИ сделать этот день особенным и после Минуты молчания включить любимую всеми песню "День Победы", -  сказал он.



Лановой отметил, что ничего не помешает россиянам отметить День Победы.



Напомним, что в этом году празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и акция “Бессмертный полк” были перенесены из-за пандемии коронавируса.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК