Кого стоит поздравить с днем ангела 14 декабря 2022 года

Кого стоит поздравить с днем ангела 14 декабря 2022 года

Антон и Дмитрий 14 декабря 2022 года будут рады получить поздравления от друзей и родных с днем ангела. Православная церковь чтит память их небесных покровителей Антония Нового и Димитрия Трисхалея. Поздравить именинников с торжеством можно стихами или прозой, дополнив искренние слова красочной открыткой.

День ангела 14 декабря отмечают мальчики и мужчины по имени Антон




Имя «Антон» пришло в русский язык из латинского и переводится как «вступать в бой». Хоть и значение имени связано с стремлением и состязанием, Антон довольно вежлив и неконфликтен. Он растет очаровательным и обаятельным. Внимательный и бережно относится к своим близким.

Взрослый Антон часто принимает решения поспешно, не успев как стоит взвесить все «за» и «против». Не терпелив. Быстро загорается делом и когда двигается к цели не обращает внимание на то, что стоит быть осторожным. Для Антона просто не существует такого слова.



Отрицательным качеством мужчины с таким именем есть то, что он часто бросает начатое, не доводя дело до конца. Из-за этого Антон редко становится руководителем. Ему не нужно быть душой компании, поскольку он больше любит наблюдать и слушать, нежели самому проявлять инициативу. Антон открывается полностью только своим родителям и знакомым, которые прошли десятки испытаний на верность.

В личной жизни Антон слишком импульсивен. Из-за чрезмерной эмоциональности он не раз разрушал отношения с женщиной. В семейной жизни помогает доброта Антона. Хоть внешне он холоден, но у него очень отзывчивое сердце. Он способен сопереживать и приходить на помощь. Если Антон решится жениться, то это раз и навсегда.

Дмитрий в ожидании поздравлений в честь дня ангела 14 декабря




Имя «Дмитрий» пришло из грецкого языка и обозначает «принадлежащий богине Деметре». Растет Дима капризным ребенком, чем огорчает маму и папу. У него часто меняется настроение, он гиперактивный и чрезмерно эмоциональный. Еще в детстве он отличается эгоизмом и принципиальностью, но с возрастом эти качества сглаживаются.

Дмитрий требователен ко всем окружающим. Он предпочитает планировать свою жизнь, терпеть не может лжи и с легкостью может ее распознать. Обычно Дмитрий представляет собой физически развитого мужчину, за которым табунами бегают девушки.



Дмитрий знает чего хочет и стремится к этому. Он не боится нового, чувствует себя, как рыба в воде, даже среди незнакомых людей. Обычно Дмитрий больше говорит, нежели слушает. Трудолюбив.

Дмитрий любит женщин и за свою жизнь имеет далеко не одну. Он меняет девушек, как перчатки. С легкостью общается с бывшими. Обычно Дмитрий бывает в браке два или даже три раза. Главное в его жизни — дети.