Поздравить Андрея с днем ангела 13 декабря 2022 года можно пожеланиями и открытками

Поздравить Андрея с днем ангела 13 декабря 2022 года можно пожеланиями и открытками

13 декабря — день памяти святого апостола Андрея Первозванного. Сегодня стоит поздравить всех Андреев с днем ангела. Это можно сделать красивыми пожеланиями и открытками.

Поздравления для Андрея с днем ангела в прозе


***

Любимый Андрей, с именинами тебя. Будь по жизни воином и стремись к большим победам, пускай впереди тебя ожидают великие свершения. Будь человеком с большой буквы, веди праведный образ жизни и за это Всевышний сделает тебя своим любимцем. Живи и радуйся жизни, любуйся восходами и закатами, пускай солнце над головой всегда светит ясно. Люби и будь любимым. Пускай в твоей семье воцарится мир и гармония. Всех благ.



***

Милый Андрей, со светлым праздником, днем ангела. Пускай твой Ангел окажется добрым покровителем и пошлет тебе беспечную и счастливую жизнь. Чтобы в жизни было мало грусти и много радости. Дабы в этот день в твою честь накрыли пышный стол и закатили настоящий пир. Наслаждайся каждым днем и цени все, что имеешь. Пускай в твоей душе живут только благие намерения. Будь добрым и отзывчивым человеком, и твои близкие это оценят. Крепкого здоровья и благополучия.

***

Дорогой Андрей, с днем ангела. Прими в этот особый день самые душевные пожелания, будь всегда сильным, никогда не сдавайся и пусть тебя не пугают трудности, ведь с Божьей помощью ты все их преодолеешь. Чтобы Ангел-хранитель на небесах оберегал ото всех невзгод. Дабы жизнь была полна радушия. Чтобы душа пела и весь мир вокруг переливался яркими красками. Будь счастлив.

Праздничные пожелания для родных и близких в день Андрея Первозванного




***

Сегодня день святого апостола Андрея. Так пускай он с небес шлет вам свою милость. Будьте мудрыми и взвешивайте каждое решение, дабы вы добились в жизни больших успехов. Чтобы ваша звезда взошла высоко на небосводе и освещала все вокруг. Будьте целеустремленными и пускай госпожа удача сама открывает перед вами все двери. Любите друг друга и каждый день дарите нежную улыбку.

***

С чудесным праздником, днем Андрея Первозванного. Примите наилучшие пожелания, пускай жизнь не стоит на месте, а бьет ключом, все время развивайтесь и стремитесь к лучшему. Будьте веселыми и активными людьми, никогда не бойтесь работы и трудностей. И Бог ниспошлет вам свое благословение. Вершите добро, и оно к вам непременно вернется. Желаю, дабы жизнь была долгой и счастливой.

***

С Днем Андрея Первозванного, будьте счастливы, пускай любовь подарит вам крылья, берегите и цените друг друга. Держитесь друг за дружку, ведь так гораздо легче жить, когда есть плечо, на которое можно опереться, когда можно поплакаться родному человеку в трудную минуту. Помните, семья – это самое ценное, что есть в жизни каждого человека. С большим праздником вас, чтите простые человеческие ценности и живите по Божьим законам.

Красивые открытки и поздравления для Андрея с днем ангела




***

Многоуважаемый Андрей, со Святыми именинами. Пусть Ангел на небесах укроет тебя своим крылом ото всех бед. Будь удачливым и волевым мужчиной. Желаю, чтобы твоя избранница подарила тебе свое сердце. Пускай на душе будет светло и в глазах горит любовь. Чтобы все твои планы воплотились в жизнь. Пускай сегодня у тебя будет праздничное настроение и ничто не омрачит твое чело. С праздником.



***

Достопочтенный Андрей, с Днем ангела. Будь гордостью и опорой для своих близких. Мужественно смотри опасностям в глаза, но на риск стоит идти только в том случае, если он себя оправдывает. Всегда стремись к большему и никогда не останавливайся, добивайся все новых побед. Пускай в твоей жизни найдется место для творчества и ты сможешь раскрыть свои таланты. Желаю вдохновения и много позитива. С праздником.



***

Уважаемый Андрей, прими поздравления в день ангела от своих коллег. Вместе мы прошли долгий и тернистый путь, ты доказал, что являешься незаменимым работником и хорошим другом. Так пускай впереди жизнь подарит тебе много приятных сюрпризов. Расти как специалист, а мы с радостью тебе в этом поможем. Помни, мы одна команда, и никогда тебя не подведём. Ты светлый и жизнерадостный человек, так будь всегда таким. С праздником.