Какие имена празднуют день ангела 11 декабря 2022 года

Какие имена празднуют день ангела 11 декабря 2022 года

11 декабря отметят день ангела представители необычных мужских и женских имен. Мы расскажем, кто именно празднует именины согласно церковному календарю, а также о характерах людей, носящих эти имена.

Женские имена, отмечающие день ангела 11 декабря


Анисия




Анисия умная, целеустремленная, привыкла всего добиваться самостоятельно. Идет напролом к поставленным целям. Тщательно скрывает от окружающих настоящие чувства. Старается построить блестящую карьеру. Окружает себя сильными, ответственными людьми.

Анна




Анна отзывчивая, доброжелательная, не оставит в беде даже незнакомого человека. Окружающие часто пользуются ее добротой. Целеустремленная, трудолюбивая, старается всего добиваться самостоятельно. Производит хорошее впечатление на окружающих. Любит быть в центре внимания.

Прасковья




Прасковья веселая, жизнерадостная, притягивает к себе людей. Ее очень легко расстроить и рассмешить. Окружающие ценят ее за прекрасное чувство юмора, доброту и щедрость. Перестает общаться с человеком, если видит, что он пользуется ее добротой. Прекрасно разбирается в людях.

Мужчины, празднующие именины 11 декабря


Алексей




Алексей с детства стремится защищать слабых. Ответственный, порядочный, прирожденный лидер. Часто помогает нуждающимся. Порой бывает застенчивым и неуверенным в своих силах. Болезненно принимает критику в свой адрес. Отличается сильным, волевым характером.

Андрей




Андрей веселый, жизнерадостный, любит проводить время в шумных компаниях. Готов прийти на помощь к друзьям в любое время суток. Своим обаянием может покорить каждого. Не прощает предательства и обмана. Легко может выйти из себя, в состоянии злости способен сильно обидеть.

Василий




Василий жизнерадостный, добрый, всегда рад новым знакомствам. Готов на все ради достижения поставленных целей. Дорожит дружбой, никогда не опустится до обмана и предательства. Способен овладеть несколькими профессиями. Добросовестно выполняет все поручения.

Григорий




Григорий спокойный, тихий, старается избегать споров и конфликтов. Обладает аналитическим складом ума и хорошей памятью. Проявляет чрезмерное любопытство к чужой жизни. Мечтает властвовать над всеми. Остро переживает критические замечания.

Даниил




Даниил спокойный, трудолюбивый, всегда достигает поставленных целей. Не допускает грубости в общении с людьми. Не любит быть в центре внимания. У него большой интеллектуальный потенциал. Старается всегда сохранять оптимистичный настрой.

Константин




Константин терпеливый, стойкий, обладает сильной волей. Производит хорошее впечатление на окружающих. Всегда достигает поставленных целей. Требователен к окружающим. Часто прислушивается к интуиции. Ценит в людях искренность, трудолюбие и честность.

Павел




Павел отзывчивый, спокойный, домашний человек. Готов на все ради достижения поставленных целей. У него отлично развита внутренняя интуиция. Бывает чрезмерно строг к окружающим. Стремится к совершенству. Склонен философствовать.

Сергей




Сергей способен овладеть любой профессией. Добросовестно относится к работе, выполняет все порученные задания. Умеет ладить с людьми. Терпим к недостаткам людей. Обладает отличной интуицией. Старается избегать споров и конфликтов. Считает, что все вопросы можно решить мирным путем.

Тимофей




Тимофей мягкий, ранимый, любит проводить время в кругу семьи. Незлопамятный, быстро прощает обиды. Умеет за себя постоять. Душа компании. Всегда создает вокруг себя позитивную атмосферу. Легко сходится с людьми. Разбирается в человеческой психологии.

Федор




Федор молчаливый, замкнутый, имеет непростой характер. Умеет приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Всегда защитится за слабых. Ценит дружеские отношения. Никогда не опустится до обмана и предательства. Обожает комплименты в свой адрес.