В День матери, 27 ноября 2022 года, можно поздравить красивыми словами в прозе и открытками


День матери россияне отметят в 2022 году 27 ноября. Показать свою любовь самому близкому человеку можно не только цветами, но и красивыми словами, пожеланиями и открыткой. Мама – это самый родной человек в жизни каждого из нас. Поэтому ей нужно сделать подарок от всей души.

Красивые поздравления с Днем матери 2022 в прозе


***

Родная мамочка, хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать, пускай солнце светит ясно для тебя каждый день и согревает, и радует душу. Дабы ты жила в любви и счастье и ни в чем не нуждалась. Пускай все твои волнения и сомнения покинут тебя, и сегодня у тебя будет незабываемый день, полный ярких впечатлений. Ты была так добра ко мне, как никто другой, ты подарила мне жизнь, за это тебе большое спасибо. Я хочу, чтобы ты знала, что я никогда об этом не забуду.



***

Самая любимая мамочка, прими наилучшие пожелания от всей души. Ты произвела меня на свет и дала этот самый ценный дар – жизнь, а также растила меня и лелеяла, за все это хочется поблагодарить тебя и сказать, как я рад и признателен Небесам, что у меня такая мать. Ведь ты сама доброта и любовь, и твоя нежная улыбка всегда освещает твое прекрасное лицо. Пускай в сердце живет огонек, а в душе свет. Помни, что ты всегда можешь на меня положиться. Будь любима и счастлива. С праздником тебя.

***

Всех мам поздравляю с их праздником. Пускай сегодня у них будет сказочный день, полный приятных неожиданностей. Дабы их жизнь играла яркими красками и пускай в их душе воцарится мир и гармония. Чтобы каждый день навевал только радость и все желания претворились в жизнь. Дабы за их доброту, любовь и ласку их вознаградили Небеса. Ваши дети почитают вас за земных Ангелов, которые их оберегают всю жизнь. Быть матерью – это благородно и прекрасно, спасибо вам за это.

Праздничные пожелания для мам в День матери




***

Дорогая мама, прими поздравления в твой день. Ты самая красивая, добрая и чуткая женщина на всем белом свете, я искрение восхищаюсь тобой. Ведь ты подарила мне столько заботы и ласки, и мне хочется отблагодарить тебя тем же. Ты самая лучшая, и мне не хватит всех добрых поступков, дабы доказать тебе свою признательность. Твоя глубокая душа так прекрасна и твоя любовь бездонна. За это хочется пожелать тебе всего наилучшего и всех благ.

***

Милая мама, с праздником тебя. Ты умна, добра и красива, и мне хочется, чтобы все мужчины преклонялись перед тобою. Будь самой счастливой и желанной, пускай сами Небеса благоволят тебе. Я желаю тебе почувствовать всем своим существом, что жизнь прекрасна. Пускай в ней останется все только хорошее. Я люблю тебя и хочу выразить свою благодарность за все, что ты для меня сделала. У меня о тебе только самые светлые воспоминания, ты просто Ангел.

***

Хочется поздравить сегодня всех матерей с этим замечательным праздником. Вы очень любите своих детей, вы для них целый мир, и лишь благодаря вам они познали жизнь. Хочется пожелать вам долголетия и процветания. Пускай за вашу любовь и заботу вам воздастся. Желаю вам, чтобы вы поменьше волновались и огорчались, а больше улыбались. Пускай рядом с вами всегда будет любящий муж и дети, которые будут вас боготворить. Будьте счастливы.

Открытки и поздравления с Днем матери




***

Любимая мама, хочу пожелать тебе в этот праздник, дабы жизнь твоя была наполнена глубокого смысла и ты прожила ее так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть. Чтобы тебя ценили и уважали за твои добродетели. Пускай радости будет много, а печали и невзгоды обходят стороной. Хочется, чтобы ты была по-настоящему счастлива и возносила молитву к Небесам за удавшуюся жизнь. Ты очень дорога мне, я хочу, чтобы ты об этом знала. Ты самая лучшая мать на свете.

***

Моя милая мамочка, сегодня у тебя праздник, и мне хочется, чтобы этот день стал для тебя действительно особенным. Чтобы ты была на седьмом небе от счастья от нашей любви к тебе, а я, в свою очередь, приложу для этого все усилия. Пускай радости будет полный букет, чтобы ты думала только о хорошем. Пусть сбываются мечты. Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача. Пускай в твою жизнь придет гармония. Желаю полноты чувств и ярких эмоций. Чтобы жизнь никогда не казалась пустой. Будь счастлива.

***

Всем матерям хочется сказать спасибо, за то, что они столько любви вложили в своих детей и положили себя на алтарь семейного счастья. Они так прекрасны, мудры и терпеливы. Им всегда хватало выдержки в трудную минуту. Они подарили столько благ своим отпрыскам, так пускай Всевышний за это ниспошлет им свою благодать. Чтобы потомки их чтили и никогда не забывали о своем долге. И несмотря на то, что время скоротечно, пускай ваша красота никогда не увядает. Будьте любимы и счастливы.

Для матерей в их праздник можно устроить неожиданный приятный сюрприз в виде подарка и доброго пожелания. И тогда они почувствуют, что их действительно любят и ценят.