Кто отмечает день ангела 29 августа 2022 года


День ангела начали отмечать еще на Руси. При крещении ребенку давали имя святого, рожденного в этот день. Узнать, кто и когда отмечает именины, можно благодаря церковному календарю. 29 августа 2022 года день ангела отметят представители интересных имен.

Женские имена, чей день ангела приходится на 29 августа


Анна


Анна старается во всем преуспеть, отменно справляется со всеми порученными ей заданиями. Добрая, заботливая, готова помочь и поддержать в любое время суток. Не поддается чужому влиянию, привыкла действовать самостоятельно. Редко обращается за помощью к окружающим. Одна из главных целей – добиться карьерных высот, всегда добивается поставленных целей. Аккуратная, чистоплотная, не выносить неряшливости.

Кто отмечает день ангела 29 августа 2022 года


Ирина


Ирина добрая, порядочная, умеет располагать к себе людей. Общительная, окружена знакомыми и друзьями. Не поддается чужому влиянию, привыкла действовать самостоятельно. Не привыкла летать в облаках, смотрит на жизнь реально. Умеет держать себя в руках, редко показывает бурные эмоции на публике. Может освоить несколько профессий одновременно. Умеет чувствовать настроение собеседника.

Юлия


Юлия часто меняет профессии, быстро теряет интерес к начатому. Друзей у нее мало, ей сложно доверять окружающим. Обидчивая, ранимая, резко реагирует на критику. Упрямая, редко признает свои ошибки. Не стремится построить блестящую карьеру. Старается как можно больше времени уделить семье. Добрая, заботливая, занимается благотворительностью. Капризная, привыкла винить в бедах окружающих, а не себя.

Мужские имена, чьи именины приходятся на 29 августа


Александр


Александр сильный, мужественный, привык защищать близких и родных. Обладает живым воображением и богатой фантазией. Бывает резок, агрессивен, в состоянии гнева не способен контролировать свои эмоции. Углублен в себя, редко демонстрирует настоящие эмоции на людях. Ему постоянно чего-то не хватает, стремится к совершенству. Пытается всем доказать свое превосходство.



Герасим


Герасим целеустремленный, мужественный, настоящий трудоголик. Жизненно нуждается во внимании. Терпеть не может льстецов. Добрый, покладистый, предпочитает слушать, а не говорить. У него ранимая душа, не воспринимает критику в свой адрес, даже безобидные замечания, сразу закрывается в себе. Ценит родных и близких, готов не только выслушать, но и помочь делом.

Демид


Демид тихий, спокойный, предпочитает жить ровно, без взлетов и падений. Общительный, в нем полно энергии, обладает хорошими организаторскими способностями. Полон новыми идеями и планами. Стремится построить блестящую карьеру, его уважают коллеги и ценит начальство. Доверяет только проверенным людям. Никогда не позволит использовать себя в корыстных целях.

Степан


Степан привык реалистично смотреть на жизнь. Аккуратный, дома у него не бывает беспорядка. Не испытывает недостатка в друзьях. Целеустремленный, трудолюбивый, быстро продвигается вверх по карьерной лестнице. Обычно занимает руководящие должности, умеет ладить с окружающими. Легок и прост в общении.

Иван


Иван целеустремленный, трудолюбивый, привык всегда добиваться справедливости. Не терпит и не прощает лжи. Нуждается в любви, ласке и внимании. Способен быстро найти общий язык с незнакомцами. Пробует себя в разных профессиональных сферах. Обожает проводить время с друзьями. Его ценят за надежность, силу воли и мужественность.

Илья


Илья добрый, обаятельный, всегда готов защититься за близких и родных. Порой бывает несдержанным и импульсивным. Будет до последнего отстаивать свою точку зрения. Вспыльчивый, но быстро забывает обиды. Стремится на руководящую должность.

Яков


Яков легко находит общий язык с незнакомыми людьми. Сдержанный, добрый, с ним сложно поссориться. Целеустремленный, трудолюбивый, всегда доводит начатое до конца. Мало говорит, предпочитает слушать собеседника. Старается избегать конфликтных ситуаций. Готов пожертвовать своими интересами ради близкого человека.