Женщины и мужчины с какими именами отметят день ангела 15 августа 2022 года

Женщины и мужчины с какими именами отметят день ангела 15 августа 2022 года

День ангела начали отмечать сотни лет назад. На Руси во время крещения ребенку давали имя святого, рожденного в этот день. 15 августа 2022 года свои именины отметят обладатели красивых и необычных имен.

Женские имена, отмечающие именины 15 августа


Анна


Анна во всем и всегда старается преуспеть. Отлично справляется с профессиональными обязанностями. Хороший, заботливый друг, готова прийти на помощь в любое время суток. Но если почувствует, что ее добротой начинают пользоваться, сразу оборвет общение. Редко прислушивается к окружающим, привыкла доверять только себе. У нее отличный ум и прекрасная память. Придает большое значение аккуратности, не выносит неряшливости.



Ирина


Ирина добрая, заботливая, умеет располагать к себе людей. Ответственно подходит к выполнению любой работы, может освоить сразу несколько профессией. Быстро вливается в новый коллектив. Хороший руководитель, умеет находить подход к подчиненным, никогда не повысит на других голос. Не выносит критики в свой адрес, обожает похвалу. Ирина хороший психолог, умеет чувствовать собеседника.

Мужские имена, отмечающие День ангела 15 августа


Василий


Василий стремится во всех ситуациях поступать мудро. Быстро продвигается вверх по карьерной лестнице. Любопытный, трудолюбивый, не отступает перед препятствиями. Занимается только тем, что ему нравится. Заводила компании, быстро вливается в новый коллектив. Друзья у Василия находятся всегда на первом месте. Спокойный, добрый, его сложно вывести из себя.

Кирилл


Кирилл во всем стремится быть первым. Стремится занять руководящие должности, старается построить собственный бизнес. Любит навязывать окружающим свое мнение, похвастаться достатком перед окружающими. С Кириллом сложно тесно общаться, поэтому друзей у него мало. Старается поддерживать общение только с влиятельными людьми. Ради того, чтобы стать богатым, готов многим поступиться.



Платон


Платон занимается только тем, что ему нравится. Обожает свою работу, у него на первом месте карьера, а потом, все остальное. Не боится высказывать свое мнение, не переживает о том, что о нем подумают окружающие. Слишком требовательный, поэтому сложно сходится с людьми. Аккуратный, не выносит неряшливости. Старается обходить стороной конфликты и споры. Не делится ни с кем своими переживаниями.

Роман


Роман редко добивается карьерных высот, потому что ему быстро надоедает работать на одном месте. Но если ему что-то начинает нравиться, полностью отдается работе. Непостоянный, сложный, с ним сложно найти общий язык. Редко прислушивается к другим, доверяет только себе. Если нужно, сможет убедить окружающих в чем угодно. Вежливый, обходительный, с уважением относится к родным и близким.

Тарас


Тарас мужественный, добрый, любит помогать людям. Обладает сильной волей, нестандартным мышлением. Упрямый, целеустремленный, его не пугают преграды. Умный, умеет просчитать ситуацию на несколько ходов вперед. Сложные дела решает одним махом. Решительный, самоуверенный, стремиться выделиться среди своего окружения.

Федор


Федор мягкий, добрый, любит заботиться об окружающих. Самое главное для него – это дружба. Внимательный собеседник, умеет выслушать и дать хороший совет. На него сложно обижаться. Трудолюбивый, надежный, ответственно подходит к выполнению любой работы. Его любят коллеги и ценит начальство.