Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Главный кардиолог Минздрава призвал ужесточить ограничения - «Медицина»
Праздники

Главный кардиолог Минздрава призвал ужесточить ограничения - «Медицина»

193
Главный кардиолог Минздрава призвал ужесточить ограничения - «Медицина»
Перейти в фотобанк Причинами роста числа зараженных коронавирусом в России за последние дни могут быть увеличение количества проводимых тестов и нарушения карантинного режима, заявил главный кардиолог Минздрава, гендиректор НМИЦ кардиологии Сергей Бойцов.

"С моей точки зрения, карантинные меры должны быть гораздо жестче, а степень ответственности за нарушение требований — выше", — отметил он.

Бойцов считает, что если режим самоизоляции будут нарушать и дальше, то высока вероятность развития эпидемического процесса с большим количеством смертей среди групп риска.Ученые скорректировали прогноз по сроку окончания пандемии в России"Следует подчеркнуть, что основными нарушителями являются лица из группы низкого риска смерти, но с таким же, как и у всех, уровнем риска инфицирования", — сказал Бойцов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт runews.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК