Какую поддержку окажет Вселенная всем знакам зодиака в период до 12 ноября 2023 года

Какую поддержку окажет Вселенная всем знакам зодиака в период до 12 ноября 2023 года

В апреле 2023 года произошло важное астрологическое событие — переход светлой энергии небес в знак Овна, которое дарует всем людям на Земле поддержку и защиту высших сил. Эта защита – так называемая точка Ангела – для каждого знака зодиака будет сохраняться до 12 ноября 2023 года. Издание rsute.ru делится со своими читателями советами астролога Юлии Лифановой, которая рассказывает, как представителям разных знаков зодиака почувствовать эту точку, благодаря ее энергии наполнить свою жизнь позитивом и уверенно двигаться вперед, в нужном направлении.

Овен




Овны пребывают в самом выигрышном положении по сравнению со всеми знаками зодиака, поскольку светлая энергия зашла в их знак, поэтому они сейчас находятся под полной защитой Вселенной.

Это означает, что Овен может не только воспользоваться этой энергией, но и передавать ее другим людям, становясь для них ангелом-хранителем. Овны могут смело рассчитывать на удачу в любых своих начинаниях.

Телец


В удачном положении находятся Тельцы, поскольку их точка Ангела переместилась в сектор подсознания, что значительно повысило их интуицию и способность к принятию правильных решений. Тельцам сейчас крайне важно прислушиваться к своему внутреннему голосу и меньше обращать внимания на советы окружающих людей.

Удачными для Тельцов окажутся новые знакомства, которые будут способствовать их развитию и движению вперед, а также укреплению финансового положения.

Близнецы


У Близнецов точка Ангела зашла в сектор друзей и компаньонов по бизнесу, или коллег по работе. Для них работа в команде и любые коллективные мероприятия будут удачными и приведут к успеху. В этот период очень важно ценить поддержку друзей и прислушиваться к их мнению.

Активные и коммуникабельные Близнецы будут в своей стихии, они смогут реализовать грандиозные проекты, о которых раньше мечтали.

Рак




Ракам нужно избавиться от своей неуверенности и сомнений относительно перемен в жизни. Все, что будет посылать им Вселенная, нужно воспринимать с благодарностью.

Их ждет успешное продвижение по карьерной лестнице, повышение социального статуса, успехи в профессиональной сфере. Возможно, это будет проходить через трансформацию личных качеств и социальных связей, но в конечном итоге неминуемо приведет к успеху.

Лев


Энергия точки Ангела Львов направлена на обучение и познание этого мира. Львам удастся достигнуть небывалых вершин, если они будут открыты для новых знаний и получения опыта. Возможно, удача придет через учителей и наставников, которые встретятся на их пути, или через поездки и путешествия, в которые их увлечет Вселенная.

Львам нужно избавиться от зацепок прошлого и в своем движении к успеху не оборачиваться назад.

Дева


У Девы точка Ангела окажется в сфере восприятия окружающей действительности и внутреннего кризиса. Представителям этого знака предстоит пройти сложную трансформацию, ломку стереотипов, изменить отношение ко многим вещам и обновить свое сознание.

Вероятно, это будет дано Деве через какого-то человека, так называемого «хирурга человеческих душ», например, психолога, врача, таролога, с помощью которого она сможет преодолеть внутренний кризис и поменять свое мировоззрение.

Весы




У Весов точка Ангела окажется в сфере личных отношений, которые придется гармонизировать в течение этого периода. Это будет долгий и сложный процесс, но он откроет им двери в будущее, способность строить свою жизнь более продуктивно и результативно.

В этот период важно научиться отделять «зерна от плевел» и не цепляться за изжившие себя отношения. Это не значит, что их нужно безжалостно разрывать, не исключено, что у представителей этого знака получится вывести старые отношения на новый уровень.

Скорпион


Скорпиону в ближайшие полгода нужно сконцентрировать внимание на секторе здоровья, в чем ему будет активно помогать Вселенная. Чтобы сделать свою жизнь гармоничной и избежать в будущем множество проблем со здоровьем, важно прислушиваться к своему внутреннему состоянию.

Это будет благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредных привычек, скорректировать режим дня, начать правильно питаться, посещать тренажерный зал или бегать по утрам.

Стрелец


У Стрельца начинается новая, светлая полоса жизни, связанная с сектором семьи и детей. Возможно, это будет судьбоносное знакомство с будущей второй половинкой, создание семьи, рождение ребенка, или обновленные отношения с детьми.

Что бы не происходило в жизни Стрельцов в этот период, они будут постоянно ощущать поддержку Вселенной и своей семьи, испытывая при этом ни с чем не сравнимую радость от счастливой личной жизни.

Козерог




Козерогам удача улыбнется в бытовых вопросах. Их точка Ангела переходит в сектор жилья, и Вселенная будет помогать в любых начинаниях, связанных с приобретением, продажей и другими операциями, связанными с недвижимостью. Если Козероги планировали ремонт, для него сейчас тоже самое подходящее время.

Представителям этого зодиакального созвездия важно обращать внимание на знаки судьбы, которые посылает им Вселенная в виде вещих снов или интуиции.

Водолей


Энергия точки Ангела откроет Водолеям интересную и насыщенную впечатлениями жизнь, которая будет связана с поездками, командировками, путешествиями, встречами и знакомствами с интересными людьми.

В круговороте насыщенной событиями жизни Водолея ждет судьбоносное знакомство с его второй половинкой или каким-то важным в его жизни человеком, который поможет изменить его мировоззрение и открыть новые для него перспективы.

Рыбы


Предстоящий период для Рыб будет тесно связан с сектором финансов. Они будут находиться под покровительством Вселенной, которая поможет в любых финансовых вопросах, улучшит их материальное положение, откроет для них новые денежные потоки.

Благодаря такой поддержке Рыбы смогут полностью изменить свою жизнь, сделать ее интересной и насыщенной новыми возможностями.