Успех у Близнецов, душевная слабость у Козерогов: женский гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года

Успех у Близнецов, душевная слабость у Козерогов: женский гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года

Женский гороскоп на период с 24 по 30 апреля 2023 года поможет всем дамам составить планы на неделю. Для некоторых это время будет спокойным и не принесет никаких проблем. Другим повезет в переговорах, а также их ждет успех при подписании важных сделок. Эта неделя заставит многих пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Женский гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков с 24 по 30 апреля 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Эта неделя является удачной для проведения деловых переговоров. А что касается реализации своих целей, стоит отложить их на другое, более подходящее время. Овнам удастся найти единомышленников, заняться саморазвитием и повысить свою квалификацию. Чтобы достичь своего, им необходимо при любых обстоятельствах оставаться спокойными, иначе их ждет много хлопот.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Женщинам этого знака не стоит тратить свои силы зря, стоит направить их на приобретение только того, что им необходимо. Если они будут правильно подходить к любому делу, то смогут осуществить все свои планы без каких-либо проблем и трудностей. Чтобы привлечь к себе еще больше успеха, Тельцам стоит воспользоваться специальными амулетами и талисманами.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Для Близнецов эта неделя будет проходить спокойно, поэтому у них появится время и возможность наладить отношения со своими родственниками и любимым человеком. Некоторым из представителей знака предстоит кардинально поменять свои планы, а также импровизировать на ходу. Время является благоприятным для того, чтобы заняться своим здоровьем, пройти обследование и приступить к лечению.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам нужно будет проявлять трудолюбие. Перед многими из них откроются новые двери. Эти женщины смогут справиться с неуверенностью в себе и достичь поставленной цели. Лучше всего им составить план действий на каждый день и четко ему следовать. Кроме того, важно научиться слышать и слушать самих себя. Что касается подвигов, то они у них наступят немного позже.

Женский гороскоп для Львов, Дев, Весов и Скорпионов с 24 по 30 апреля 2023 года



Лев (23 июля — 22 августа)


Время благоприятно для начала новых дел, но при этом им следует четко понимать, что они смогут сделать, а чего нет. Не стоит слишком предаваться своим мечтам. Как сообщает издание rsute.ru, Львам не следует слишком много расходовать своей энергии на ненужные вещи. Хоть на работе их и не ждет продвижение вверх по карьерной лестнице, но удачное знакомство гарантировано. Что касается совершения крупных покупок, то пока что не стоит их делать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для улучшения качества своей жизни Девам необходимо воспользоваться этим моментом. Они смогут избавиться от токсичных отношений, а также повстречать на своем пути новых людей. При этом не исключается возможность встречи со старыми знакомыми и коллегами, которые будут пытаться наладить отношения с ними. Девам придется научиться правильно реагировать на такие события, чтобы не поддаться соблазнам.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Если Весы будут постоянно прислушиваться к своей интуиции, смогут разобраться в любом вопросе, касающемся целей и желаний. Интуиция поможет найти им выход даже из самых сложных ситуаций. Что касается работы и карьеры, то эта неделя является не самой благоприятной. При этом многие смогут заняться самореализацией, налаживанием новых связей и приступить к творчеству. Через какое-то время к ним придет вознаграждение.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Удача будет сопутствовать Скорпионам в любом деле, за которое они решат взяться в период с 24 по 30 апреля 2023 года. При этом им стоит следовать всем советам, которые будут давать им знакомые и близкие люди. В такой момент они могут получить перспективную возможность, завязать выгодное знакомство и обрести друзей. У некоторых Скорпионов могут появиться неприятные жизненные ситуации, которые обернутся для них серьезными проблемами, поэтому придется находить компромиссы.

Женский гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб с 24 по 30 апреля 2023 года



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Эта неделя поможет Стрельцам определиться со многими вещами. Они смогут понять, что им нужно исправить в своей жизни, что добавить и от чего отказаться. Если они запрограммируют себя на удачу, то обязательно обретут ее. Женщины данного знака смогут выбрать правильное направление и начнут постепенно двигаться к своей цели. В этот период им нежелательно выяснять отношения со второй половинкой, иначе это может привести к разрыву, передает издание rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги в период с 24 по 30 апреля будут ощущать энергетическую и душевную слабость. Чтобы не усугубить ситуацию, следует как можно чаще прибегать к заговорам на здоровье. Так же они могут заняться йогой или медитацией. Только так они смогут успокоить свои нервы, снять стресс и все негативные эмоции. Это время является благоприятным и для поиска новой работы. При этом следует действовать осторожно.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Женщины-Водолеи могут уделить это время личной жизни. Те, кто только начали отношения, могут прибегнуть к специальным заговорам на любовь мужчины. Если они не будут торопиться, тогда смогут правильно воспользоваться открытыми перед ними дверями. Самое главное, сейчас держать себя в тонусе. Им не стоит тратить время зря на ненужные вещи.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы могут смело заниматься поиском второй половинки. Но поскольку эти дамы недоступные, то найти верного спутника жизни у них не получится быстро, но если они будут больше открытыми, тогда смогут достичь цели. Чтобы неделя прошла тихо и мирно, Рыбам необходимо спокойно и обдуманно принимать любые решения. Не следует ругаться и спешить. На этой неделе они могут закончить давно начатые дела.