Время перемен: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 декабря


Астролог Ирина Душкина составила гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года для всех знаков зодиака. Она охарактеризовала этот период как время перемен. На это указывают космические аспекты. На предстоящей неделе состоится ингрессия Юпитера в созвездие Овна и переход Солнца в знак Козерога. Астрологические события подарят энергию для новых свершений.

Гороскоп для Овна


У представителей знака появится острое желание самоутвердиться. Причем делать он будет это за счет своих близких. Не лучшая идея, предупреждает астролог. Особенно если в вашем окружении есть Львы и Стрельцы. Огненные знаки не потерпят такого отношения. Советы астролога на неделю:


  • не давайте волю эмоциям;

  • берите на себя ответственность за свои слова и действия;

  • тщательно проверяйте информацию.


Если кого-то обидели, то признайте это и попросите прощения. Это убережет отношения и даже репутацию.

Прогноз для Тельца




Стабильная и спокойная неделя. Все как Телец любит. Ваш комфорт ничто не нарушит, спокойно занимайтесь рутинными делами.

Гороскоп для Близнецов


Недавно вы сделали неверный выбор. Ошибки случаются, но порой они приводят к скандальному «разбору полетов». Именно с него начнется неделя. Будьте благоразумны и не поддавайтесь эмоциям. Вселенная уже готовит вам подарок. Это может быть что-то из списка:


  • приятное знакомство;

  • денежное вознаграждение;

  • новые перспективы на работе.


Майским Близнецам стоит внимательнее относиться к своему здоровью. Помните о высоком риске заражения инфекционными заболеваниями. 

Прогноз для Рака


Неделя будет пассивной. Ракам тяжело заставить себя что-то сделать. Мыслями они уже отдыхают и отмечают Новый год. Проблем со здоровьем и деньгами не предвидится.

Гороскоп для Льва


Время перемен: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 декабря


Предновогодняя суета охватит представителей знака. Они будут избегать проблем и всего, что омрачает их настроение. Поэтому неделя характеризуется легкостью и беззаботностью.

Астропрогноз для Девы


Представителям знака придется испытать не самые приятные эмоции. С другой стороны, Девы смогут избавиться от того, что их тяготило. Это могут быть исчерпавшие себя отношения или бесперспективная работа. На выходных близкие порадуют Дев.

Гороскоп для Весов


Спокойная неделя без резких перемен. Астролог советует заняться обычными домашними делами, больше времени проводить с семьей. Можно покупать подарки для близких.

Прогноз для Скорпиона


Время перемен наступает для представителей этого знака. Вероятные изменения:


  • быстрое погашение долгов и кредитов;

  • повышение по службе;

  • начало перспективного проекта;

  • гармония в отношениях;

  • признание в любви.


Здоровье Скорпионов не подведет, поэтому они смогут сполна наслаждаться всеми возможностями, подаренными звездами.

Гороскоп для Стрельца




Астролог обещает этому знаку насыщенную неделю. И пусть Солнце уже собирается сменить созвездие, Стрельцам все же будет даровано много приятных моментов. Одиночки смогут завести бурный роман. Трудоголикам начальство подкинет интересные задачи. Тем, кто хочет улучшить материальное положение, звезды предоставят такой шанс. Но придется много работать.

Астропрогноз для Козерога


Внутреннее напряжение потребует концентрации ресурсов. Козероги пытаются всеми силами не встревать в конфликты. Представители знака сосредоточены на принятии важного решения, которое изменит их судьбу. Это также сказывается на психологическом и физическом состоянии знака.

Гороскоп для Водолея


Метеозависимым стоит поберечь свое здоровье. Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря 2022 года говорит, что у Водолеев появится много интересных идей. Но почему-то близким они не понравятся. Не стоит ничего им доказывать. Направьте все ресурсы на их реализацию и общественную деятельность.

Прогноз для Рыб


Представители этого знака будут погружены в свой внутренний мир. Они слишком заняты своими чувствами и эмоциями. Однако им будет трудно верно истолковывать мотивы окружающих. Даже обострившаяся интуиция не поможет, хотя Рыбы на нее полагаются.