Василиса Володина в гороскопе на 16 декабря 2022 года прогнозирует знакам зодиака перемены в профессиональной отрасли

Василиса Володина в гороскопе на 16 декабря 2022 года прогнозирует знакам зодиака перемены в профессиональной отрасли

Сегодня, 16 декабря, Луна находится в убывающей фазе в знаке зодиака Дева. Это 23-й лунный день в лунном календаре. Василиса Володина напоминает, что это благоприятное время для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение. Астролог прогнозирует хорошие перспективы, которые неожиданно ворвутся в жизнь созвездий и заставят кого-то пересмотреть свой привычный быт и что-то поменять.

Какие перспективы ожидаются у Овна, Тельца, Близнеца, Рака 16 декабря  2022 года




Овен


Только целеустремленные Овны, которые не станут жалеть себя, смогут воплотить свою цель в жизнь. Прекрасное время, чтобы невзирая на все препятствия достигнуть желаемого. В профессиональной отрасли астролог предсказывает хороший период, когда судьба даст возможность изменить жизнь к лучшему, важно не упустить его. Несмотря на все достигнутые результаты, силы могут оставить их в самый неожиданный момент.

Телец


Этот день станет для данного знака положительным, сил будет много, а бодрость позволит начать новые дела или завершить начатые. Если приложить усилия, то Тельцы смогут уделить время отдыху и повеселиться с близкими людьми. Хорошее время, чтобы найти достойную партию для себя.



Близнецы


Денежные траты могут доставить этому знаку не положительные эмоции, а проблемы. Астролог не советует брать деньги взаймы, о чем Близнецы уже после сильно пожалеют. Лучше отказаться от походов в магазины, чтобы не было соблазнов. Этому знаку придется найти другое развлечение, которое поможет ему убить время.

Рак


Настроение данного знака может быть не таким прекрасным, что скажется на всем, за что они будут браться. В любви Раки могут рассчитывать на положительный исход, одинокие представители этого знака зодлиака смогут встретить родную душу, а семейные получат желаемую романтику. Астролог советует подчиниться обстоятельствам и отказаться от уныния.

Чего ожидать от нового дня 16 декабря Львам, Девам, Весам, Скорпионам




Лев


Для представителей данного зодиака это время покажется слишком спокойным. Но такая нейтральность должна помочь им настроиться на тот лад, который приблизит их к желаемой цели. Астролог не советует браться за все дела одновременно, лучше отложить те, которые не горят по срокам, и сделать несколько, но идеально.

Дева


Саркастичность и высокомерие данного знака может обернуться для них неприятностями. Если Девы не возьмут себя в руки, то рискуют обзавестись врагами, что на данном этапе будет для них весьма негативно. В профессиональной отрасли не будет происходить ничего такого, что заставит Дев заскучать, этот период лучше посвятить своим мыслям.



Весы


Сейчас перед Весами стоят вопросы, которые решить им не под силу, что очень негативно сказывается на их эмоциональном состоянии. Не нужно думать, что ответ придет сейчас и будет все просто. Порой нужно отложить что-то на длительный срок и уделить время чему-то другому, переключиться. В любовных делах тоже есть негативные события, поэтому отвлечься пока им не удастся.

Скорпион


На горизонте данного знака множество вопросов, которые нужно будет решать. Скорпионам некогда будет расслабляться. В один момент они осознают, что усталость их одолевает, и это сигнал передохнуть. Астролог советует экономить свою энергию, так как впереди у этого знака еще много дел.

К чему готовиться 16 декабря Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам




Стрелец


У данного знака зодиака предвидится финансовый успех, который позволит порадовать себя мелкими безделушками. Но интуиция им будет подсказывать, что какая-то прибыль уходит от них. Можно уделить время таким занятиям, как спорт, что позволит Стрельцам оставаться в тонусе и укрепить организм.

Козерог


Судьба преподнесет данному знаку очень хорошие новости. Этот период поможет Козерогам переосмыслить какую-то важную вещь. В целом настроение этого знака позволит им быть окрыленными и максимально расслабиться. Астролог советует им максимально зарядиться положительной энергетикой, что поможет им в дальнейшем.



Водолей


Не всегда нужно искать компанию и поддержку, порой следует побыть наедине с собой и переосмыслить жизнь. Найти правильные решения и хорошенько продумать следующие шаги. Водолеи поймут, что им под силу многое, смогут собраться с духом и воплотить в жизнь свой самый большой проект. Главное – верить в себя и не пасовать перед трудностями.

Рыбы


В одиночестве данный знак заскучает – и это повод обратиться за вниманием к близким людям, которые с радостью отзовутся на их призыв. Хорошее время, чтобы задуматься над будущим и настроиться на правильную волну. Судьба может в самый неожиданный момент преподнести подарок.