Синие банты, серебряные шары или мишура: что обязательно нужно повесить на елку согласно знаку зодиака

Синие банты, серебряные шары или мишура: что обязательно нужно повесить на елку согласно знаку зодиака

Чтобы символ 2023 года стал благосклоннее и во всем помогал, каждому знаку зодиака нужно соблюдать определенный список рекомендаций и знать, что в обязательном порядке нужно повесить на елку. Для каждого из них есть свои советы и рекомендации, которых следует придерживаться.

Что должны повесить на елку Овны, Тельцы, Близнецы и Раки



Овен (21 марта — 19 апреля)


Смелым и амбициозным Овнам нужно украсить свою елку необычно, чтобы такой точно ни у кого не было. Им следует нарядить зимнее деревце в стиле омбре. Украшения нужно выбирать в одной цветовой гамме. Вверху следует развесить самые светлые, а внизу — темные игрушки. При выборе цвета следует отдать предпочтение темно-синим или белым.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам следует обратить внимание на кантри-стиль — он простой и безмятежный. Символу года понравится простота, поскольку он не любит вычурности. В обязательном порядке им нужно повесить на свою елку фигурки лесных животных — это порадует Кролика. Что касается гирлянды, то достаточно будет одной.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Представители этого знака очень занятые люди и всегда стараются делать несколько дел одновременно. Убранство елки может отражать все качества их натуры. Ее можно сделать яркой, но не слишком пестрой. Лучше всего повесить крупные серебряные шары, синие банты и мишуру.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует повесить на свою елочку фамильные игрушки. При выборе цветов свое внимание нужно остановить на оранжевых и золотых. На елку можно повесить сушеные дольки апельсина — это не будет лишним. Они не только разнесут по дому приятный аромат, но еще и создадут атмосферу праздника, и притянут все самое светлое.

Что должны повесить на елку Львы, Девы, Весы и Скорпионы



Лев (23 июля — 22 августа)


Для Львов самое главное, чтобы их елка сияла, при этом неважно, какой она будет — живой или искусственной. Создать праздничное настроение помогут игрушки золотого или бронзового цветов. Украшения не стоит выбирать слишком крупные, но при этом они должны блестеть.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам нравятся простые и практичные вещи, а также нейтральное оформление. Им следует нарядить свою елочку серебряными или золотыми игрушками, добавив несколько красных или зеленых бантов. При всем этом не стоит навешивать на елку слишком много игрушек, их должно быть в меру.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам важен во всем минимализм, в том числе и в украшении своей елочки. Им будет достаточно одной гирлянды, но при этом она должна быть очень длинной. Под елку можно поставить фигуру Деда Мороза или Снегурочки, а также корзину мандарин и несколько шишек.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам следует подбирать простые украшения для своей елочки. Свой выбор следует остановить на крупных шарах цвета металлик, а также снежинках и гирлянде из бусин. Придать елке металлический блеск поможет обычный баллончик с серебряной краской.

Что должны повесить на елку Стрельцы, Козероги, Водолеи и Рыбы



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам необходимо оформить свою елочку в скандинавском стиле. Украшения должны быть выполнены из дерева, а фонарики — из бумаги. Придать яркости новогодней красавице поможет гирлянда с мерцающими огнями. Для создания уюта под елочку можно положить коврик из овчины.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги могут остановиться на простой и компактной елочке. Им не нужно придумывать ничего необычного, чтобы украсить свою красавицу. При этом не стоит вешать много игрушек, выбирать их необходимо с особым вкусом. Елку можно украсить старинными игрушками, а также гирляндой из бисера.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи должны украсить свою елочку в морском стиле. Свой выбор следует остановить на светло-голубых шарах и крафтовых гирляндах. Также можно украсить елку морскими звездами, якорями и рыбками. Дополнительно на зимнюю красавицу можно повесить жемчужные гирлянды.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы должны украсить свою ель необычно, применяя фантазию. В этом году им следует повесить на елочку конфеты разных цветов. При выборе игрушек, внимание следует обратить на синие, желтые и розовые оттенки. Из леденцов можно сделать гирлянду и украсить ею ель.