Экстрасенс, предсказавший коронавирус и пожар в Нотр-Даме, спрогнозировал события 2023 года

Экстрасенс, предсказавший коронавирус и пожар в Нотр-Даме, спрогнозировал события 2023 года

Голливудский астролог, предсказавший COVID-19, спрогнозировал события 2023 года. Специалист говорит, что важное событие произойдет в британском спорте. В 2023 году победу одержит британский велосипедист.

О чем рассказал астролог


Голливудский астролог Николас Ауджула прогнозирует увеличение числа наводнений, вспышек малярии и перебоев в подаче электроэнергии в глобальном масштабе. Он считает, что в 2023 году в британской королевской семье произойдет много событий.



«Думаю, что все доходы и популярность королевской четы снизятся. Возможно, им придется продавать свою недвижимость. Им нужно будет диверсифицировать свою экономическую деятельность. Я также думаю, что у короля Чарльза будут проблемы со здоровьем. Может быть, это как-то связано с его сердцем или с кровообращением», — отметил астролог.

Что касается политической обстановки, астролог считает, что падение уровня жизни у многих людей будет продолжаться в течение нескольких лет. «Я думаю, что экономический спад будет очень долгосрочным и может продлиться шесть или семь лет», — говорит специалист.

Прогноз от российского астролога


«Следующий год будет более легким, чем нынешний. Кризис не закончится вплоть до 2025 года, но он хотя бы перейдет в стабильную фазу. Ядерная война точно не произойдет, как и не будет прямого вооруженного конфликта между Россией и Западом. Таким образом, нас ждет пусть и напряженный, но устойчивый мир», – рассказал Михаил Левин в своем видеообращении.

По словам астролога, в новом году Соединенные Штаты ожидает серьезный политический кризис, а после 2041 года Америка вернется к политике изоляционизма и будет заниматься собственными проблемами. Вопреки многим предсказаниям, доллар так и не рухнет, но США до конца этого века на политическую арену не вернутся.