Гороскоп от Тамары Глобы на 15 декабря 2022 года: кого из знаков зодиака ждет трудный день

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 декабря 2022 года: кого из знаков зодиака ждет трудный день

Тамара Глоб советует 15 декабря 2022 года избегать перенапряжения и переутомления. В этот день не стоит решать финансовые и коммерческие вопросы. Лучше отказаться от употребления алкоголя, поскольку его воздействие на организм и поведение может быть непредсказуемым. Лучше всего уделить время своему здоровью, заняться уходовыми процедурами.

Гороскоп от Тамары Глобы для Овнов, Тельцов и Близнецов на 15 декабря



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам в этот период следует настроиться на позитив и не рисковать понапрасну. Возможны некоторые перемены в их жизни, которые приведут к корректировке планов и изменению жизненной позиции. Не стоит также обращать внимание на высказывания различных людей, скорее всего, они просто хотят насолить Овнам.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам Тамара Глоба сулит весьма благоприятный период как в плане профессиональной деятельности, так и в любви. Некоторым представителям знака удастся совершить переход с одной ступени развития на другую, более высшую. Есть вероятность, что в этот день Тельцы получат важное известие.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


На работе Близнецам звезды сулят удачный день. Представители знака смогут достигнуть неплохих результатов, если проявят настойчивость и активность. Возможно, кто-то из друзей пригласит Близнецов в гости, но сразу принимать приглашение не стоит. Тамара Глоба советует этим людям посвятить 15 декабря отдыху.

Гороскоп от Тамары Глобы для Раков, Львов и Дев на 15 декабря



Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам рекомендуется быть менее самоуверенными в этот день, поскольку подобное поведение явно не пойдет им на пользу. Не стоит также переоценивать свои возможности и хвататься за дела, которые им окажутся не под силу. День не подходит ни для какого риска и авантюр, потому как велика вероятность получить травму или денежные потери.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам рекомендуется больше времени отдыхать и расслабляться 15 декабря и не начинать никаких серьезных дел. Ест вероятность улучшения финансового положения у этих людей. Тамара Глоба рекомендует им прислушаться к советам любимого человека во время решения волнующего их вопроса.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам в этот период следует контролировать свои эмоции и выражения. Не стоит позволять себе оскорблять собеседника и перегибать палку. Возможны трудности с партнерами, руководством. Звезды советуют Девам больше внимания обращать на тайные знаки и подсказки, которые будет посылать им Вселенная.

Гороскоп от Тамары Глобы для Весов, Скорпионов и Стрельцов на 15 декабря



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам рекомендуется семь раз отмерить и подумать, перед тем как что-то сделать сгоряча. В противном случае они могут себе только навредить. Тамара Глоба советует Весам сначала тщательно обдумывать свои ответы, и лишь потом их озвучивать. Вечер Весам следует провести в медитациях, расслабляясь и набираясь сил.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам предстоит вполне удачный и продуктивный день. Они смогут достигнуть неплохих результатов в это время, а также отдохнут и наберутся сил. Любимый человек, несомненно, порадует Скорпиона своим вниманием. По словам астролога Глобы у Скорпионов приближается то время, когда они наконец смогут принять важное решение, которое все время оттягивалось на потом.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам звезды сулят удачный день для общения с людьми, которых они давно не видели. Позволительно в это время начинать новые дела и проекты, даже если на первый взгляд они покажутся Стрельцам малоприбыльными. Не рекомендуется в это время пить много кофе, лучше заменить напиток простой водой.

Гороскоп от Тамары Глобы для Козерогов, Водолеев и Рыб на 15 декабря



Козерог (22 декабря — 19 января)


Перед Козерогами в этот день могут открыться новые перспективы, если они возобновят старые связи с влиятельными людьми. День хорош для профессиональной деятельности, есть вероятность карьерного роста. Решать финансовые вопросы не рекомендуется 15 декабря, лучше перенести это дело на более подходящий период.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолеев этот день обещает пройти удачно и очень плодотворно, особенно в плане профессиональной деятельности. Однако представителям знака не стоит забывать об отдыхе. День располагает к уединению, не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Тамара Глоба призывает этих людей самим выполнять свои обязательства, не перекладывая их на плечи чужих людей.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам в этот период следует воздержаться от дачи каких-либо клятв и обещаний, поскольку большая вероятность того, что они не смогут их выполнить. Не рекомендуется также вести себя слишком высокомерно с людьми, этим можно себе навредить. С людьми следует вести себя тактично и менее придирчиво, особенно с обслуживающим персоналом.

Данная информация была для вас полезной? Да 78.94%
Нет 21.06%
Проголосовало: 10111