Гороскоп от Василисы Володиной на 15 декабря 2022 года: будьте рядом со своими родными людьми

Гороскоп от Василисы Володиной на 15 декабря 2022 года: будьте рядом со своими родными людьми

Что принесет новый всем знакам зодиака, рассказала Василиса Володина. 15 декабря следует быть рядом со своими родными людьми. Проявите внимание к ним, чтобы укрепить связь.

Василиса Володина сделала прогноз на 15 декабря 2022 года для знаков стихии Воды




Рыбы


Не лучшее время для переговоров и заключений каких-то важных договоров. Рыбам стоит отдать предпочтение тем занятиям, которые будут вызывать у них положительные эмоции, так как напряжение будет зашкаливать и негативно скажется на их рабочих моментах.

Рак


Представителям этого зодиака важно быть настойчивыми в профессиональных вопросах и продемонстрировать свои возможности по полной. Астролог советует браться за самые неожиданные дела, а также новые и не изученные. У Раков хорошие перспективы, можно смело расширять свои связи и добиваться желаемого результата.



Скорпион


Если окружающие данного знака будут вести себя со Скорпионами слишком жёстко, то это может окончиться для них и всех остальных не самым лучшим образом, месть их будет страшной и беспощадной. Василиса Володина предупреждает этот знак о возможности потери авторитета и хорошего расположения коллег.

Что звезды приготовили знакам стихии Земли согласно прогнозу Василисы Володиной на 15 декабря




Козерог


Энергетический потенциал данного знака будет на высоте. Козероги окажутся совершенно невосприимчивыми к окружающим проблемам. Интуиция не сможет подсказать им правильное направление и уберечь от проблем с внешним миром. Но хорошие шаги смогут продвинуть их далеко вперед, риск того стоит.

Телец


Инициатива данного знака должна быть поощрена. Тельцы должны максимально проявить себя и могут быть уверены, что нужные люди оценят их старания по достоинству. Если близкие люди просят не пересекать пределы их личного пространства, то важно прислушаться к ним и не допустить конфликта в семье.



Дева


Данный знак может смело браться за самую ответственную и серьезную работу. Нужно стремиться расширить свой круг знакомств, это принесет им только положительный результат. Финансовая обстановка будет значительно устойчивее, но расслабляться не время, к тому же лучше не тратить деньги попусту. У Дев идеальное чувство прекрасного, поэтому им стоит больше доверять своему вкусу.

Что Василиса Володина прогнозирует 15 декабря 2022 года знакам стихии Огня




Стрелец


Есть шанс обзавестись очень мудрым и авторитетным соратником, который в нужный момент окажет необходимую поддержку и изменит жизнь Стрельцов в лучшую сторону. Не стоит брать на себя всю работу, успех их ожидает в совместном труде с коллегами, что к тому же объединит не только усилия, но и взаимоотношения.

Лев


Если представителям данного знака удастся завершить начатые дела, то это подтолкнет их к новым перспективным проектам. Львам стоит воспользоваться моментом и решить вопросы, которые стоят давно на повестке дня, но были недосягаемы в решении, сейчас положение должно значительно измениться.



Овен


Дела будут даваться данному зодиаку легко и непринуждённо. Овны смогут урегулировать свои расходы и улучшить материальное положение. Если Овны будут великодушными, то на их сторону станет большое количество соратников, которые в дальнейшем помогут им добиться желаемой цели, но сейчас от них требуется проявить щедрость.

Что Василиса Володина прогнозирует 15 декабря созвездиям стихии Воздуха




Весы


Инициатива – именно то, что необходимо держать в собственных руках. Хорошее время для рабочих вопросов, деловых встреч и подписания важных рабочих документов. Весы с легкостью положат новый грунт для новых проектов, которые в будущем обречены на успех. Но все, что связано с личной жизни, должно быть рассмотрено с осторожностью.

Близнецы


Если данный знак решит взять инициативу в собственные руки, то успех им гарантирован. Хорошее время для того, чтобы посвятить его семейным вопросам и провести работу над ошибками. Также хорошо будет получаться закрепление внешних связей с коллегами. Друзья могут нуждаться в их поддержке, стоит обратить на них особое внимание.



Водолей


Творческие представители этого знака зодиака имеют все шансы преуспеть в своем ремесле. В материальном плане им на что-то хорошее рассчитывать не стоит, так как придется выложить значительную сумму на какую-то важную вещь.