Гороскоп от Василисы Володиной на 5 декабря 2022 года: контролируйте свои эмоции

Гороскоп от Василисы Володиной на 5 декабря 2022 года: контролируйте свои эмоции

Согласно гороскопу на 5 декабря, в этот день следует сдерживать свои эмоциональные порывы. Особое внимание уделите близким людям, особенно детям. Не решайте важные вопросы, если не уверены в правильности выбранного пути.

Смогут ли взять себя в руки 5 декабря люди, рожденные под огненными знаками зодиака





Овны


Не всегда Овны говорят о том, что на самом деле их тревожит. Пришло время все поменять. Иногда даже нужно говорить о том, что лежит на сердце. В этом совсем нет ничего страшного. Лучше всего заняться работой. Можно планировать деловые встречи и подобные мероприятия. С близкими людьми нужно вести себя очень аккуратно. Они безумно ранимы. Своими словами Овны могут сделать еще хуже.

Львы


Звезды будут заинтересованы в том, чтобы улучшить жизнь Львам. Будет возможность принять важные решения. При этом не нужно долго думать. Мысли, которые возникли у Львов в голове сразу же, и будут считаться самыми правильными. Чем больше Львы будут думать, тем дальше они будут от правильного решения. В любовной сфере могут произойти неожиданные, но очень приятные события.

Стрельцы


В этот день лучше всего не действовать, а только наблюдать за происходящим. Ведь все, что сделают Стрельцы, будет иметь противоположный эффект. Однако они могут не переживать по поводу своей личной жизни. Ведь никаких серьезных перемен не ожидается. Если партнер захочет поконфликтовать, то лучше этого избежать. Иначе может начаться настоящая ссора, перерастающая в скандал.

Будут ли эмоциональными 5 декабря знаки, которые относятся к водной стихии





Раки


Ничего плохого и хорошего от этого дня точно не стоит ожидать. Он будет нейтральным во всех смыслах этого слова. Если в этот день у некоторых Раков есть выходной, то стоит обязательно отдохнуть. Только после этого можно приниматься за домашние дела. Ракам, которым придется провести этот день на работе, можно сильно не напрягаться. Их старания все равно не будут замечены.

Скорпионы


Иллюзии Скорпионов могут быть настолько сильными, что они начнут к ним серьезно относиться. Также окружающие могут навязать им свое мнение. Астролог советует не спешить перед тем, как принимать важные решения. Это не самый подходящий для этого период. Также все выяснения отношений и прочие конфликты нужно перенести на другое время. Иначе можно натворить много проблем.

Рыбы


Показать свои умения представители знака могут как на работе, так и в личной жизни. Если будут возникать интересные дискуссии, то не нужно их избегать. Ведь своими аргументами Рыбы способны убедить любого собеседника. Такой удачей точно нужно воспользоваться.

Смогут ли совладать со своими эмоциями 5 декабря земные знаки зодиака





Тельцы


Этот день можно назвать самым лучшим для Тельцов. На протяжении всего дня им будет сопутствовать удача. Это касается как личной жизни, так и работы. Могут быть очень выгодные и даже приятные знакомства. В этот момент Тельцам не обязательно нужно стараться понравиться. Наоборот, астролог советует быть самими собой. Все свои негативные эмоции лучше всего скрывать. Не нужно о них никому знать.

Девы


Прекрасное время для любой занятости. Поэтому если Девы давно мечтали что-то сделать, но боялись, то можно откинуть все страхи. Звезды будут полностью на стороне представителей этого знака зодиака. Дабы получить позитивные эмоции и настроение, Девам стоит больше времени проводить с родными и близкими людьми. Их любовь поможет Девам справиться со всеми, даже самыми сложными ситуациями.

Козероги


Как бы не хотелось Козерогам что-то начать в этот день, лучше отказаться от затеи. Однако можно смело знакомиться с людьми. Ведь общаться Козерогам будет очень сильно хотеться. Можно встретиться со своими друзьями. С ними получится поговорить по душам. Такие встречи помогают получить поддержку. В итоге Козероги начинают дышать полной грудью. Они готовы просто горы свернуть.

Каким будет настроение 5 декабря у знаков стихии Воздуха





Близнецы


Не всегда, когда надо, Близнецы будут находить общий язык с людьми. Особенно это касается тех, с кем найти контакт просто необходимо. Могут случиться такие ситуации, которые потребуют от Близнецов молниеносной реакции. Иногда даже придется обратиться за помощью к старым, но очень влиятельным знакомым. Это поможет принести в жизнь новые и очень выгодные перспективы.

Весы


Все, о чем говорят Весы в этот день, должно быть тщательно обдуманным. Ни в коем случае они не должны переходить границы дозволенного. Иначе можно потерпеть настоящее фиаско. Лучше всего меньше говорить, а больше слушать. Только так удастся избежать многих неприятных ситуаций. В этот период могут произойти перемены, которые позитивно отразятся на будущем в профессиональном плане.

Водолеи


Прекрасное время для того, чтобы начать планировать свое будущее. Лучше всего обратить внимание на карьеру. Ведь мозг представителей знака будет готов создавать самые интересные и удивительные идеи. В любовной сфере могут быть сюрпризы. Однако совсем не известно, будут ли они добрыми. Прекрасное время для знакомств. Можно встретить достойного человека.