Гороскоп от Тамары Глобы на 4 декабря 2022 года: каким знакам зодиака удастся избежать проблем

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 декабря 2022 года: каким знакам зодиака удастся избежать проблем

Большинство знаков зодиака должны в этот день держать под контролем свои эмоции. Есть риск, что некоторые из них станут жертвами обмана или же попадут под чье-то негативное влияние. Не рекомендуется в это время употреблять алкогольные напитки, полезно будет посетить косметический салон, заниматься физическими упражнениями.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 декабря 2022 года для Овнов, Львов и Стрельцов




Овен


Овнов ждет вполне благоприятный и продуктивный период, если они не будут хвататься за несколько дел одновременно. Нужно рационально оценивать свои возможности и заниматься только первостепенными делами. Вечер следует провести в компании родных и близких. Можно посмотреть любимый фильм или поиграть в веселые игры.

Лев


Львам в это время лучше уделить больше внимания своим родным и близким, нежели решать проблемы производства. Многие представители знака позволят себе совершить давно желаемую дорогостоящую покупку. Однако не рекомендуется принимать такое решение самостоятельно, лучше прежде проконсультироваться с родными.

Стрелец


Тамара Глоба советует Стрельцам не пускать дела на самотек, даже если они сильно устанут. Затраты энергии этих людей будут слишком высокими в этот день, поэтому важно постоянно пополнять ее запасы. Если у Стрельцов будет возможность отдохнуть от рутины, то не стоит отказываться от передышки.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 декабря 2022 года для Тельцов, Дев и Козерогов




Телец


Звезды сулят благоприятный период для Тельцов в плане любовных отношений. Одинокие представители знака смогут повстречать свою половинку в этот период, а тех, у кого уже есть отношения, ждет приятный романтический вечер. Тамара Глоба не советует представителям знака браться за ту работу, с которой они не смогут самостоятельно справиться. Советы окружающих в это время будут как нельзя кстати.

Дева


Многим Девам захочется больше теплоты и душевного спокойствия 4 декабря. Согласно прогнозу Тамары Глобы, они вполне смогут этого достичь, главное – не планировать слишком много на этот день, ведь нужно также не забывать об отдыхе и полноценном сне. Не исключены проблемы в общении с друзьями.

Козерог


Козерогам в это время следует снизить свою деловую активность, поскольку в это время вероятность сделать какой-то неверный шаг достаточно-таки высокая. Одинокие представители знака смогут встретить свою половинку в это время и завяжут с ней романтические отношения.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 декабря 2022 года для Близнецов, Весов и Водолеев




Близнецы


Близнецам в это время следует быть более нежными и ласковыми с окружающими, они подарят им взамен такие же чувства. Звезды рекомендуют Близнецам стараться меньше употреблять кофе и прочих энергетических напитков, лучше налегать на полезную еду. Рисковать своим здоровьем в это время крайне невыгодно, можно понести серьезные финансовые потери за время его восстановления.

Весы


Весам Тамара Глоба сулит вполне благополучный и продуктивный день. Есть вероятность, что эти люди получат неожиданное приглашение на работу их мечты. Не стоит долго раздумывать, важно принять решение быстро — оно окажется правильным. Интуиция также поможет определиться им с выбором.

Водолей


Водолеи в этот день могут почувствовать потребность решить — то ли они место занимают в жизни или нет. Для этого необходимо пересмотреть обстановку вокруг себя, если нынешняя работа не приносит Водолеям удовольствия, то нужно искать ей замену. День хорош для начала строительства или ремонта.

Гороскоп от Тамары Глобы на 4 декабря 2022 года для Раков, Скорпионов и Рыб




Рак


Ракам предстоит не самый благоприятный период в жизни. С самого утра они могут получить дурные известия или же их ожидают какие-то неприятные события, которые заберут немало сил и энергии у представителей знака. Не исключено, что сами Раки попадут в какую-то неловкую ситуацию или же случайно оскорбят кого-то.

Скорпион


Скорпионы будут слишком эмоционально и остро реагировать на любые события 4 декабря. Тамара Глоба советует этим людям быть немного сдержаннее и терпимее к окружающим, чтобы не испытывать разочарование из-за несбыточных надежд, которые они возлагали на них. Вечер Скорпионам следует провести в компании тех людей, которых они на самом деле любят. Не стоит также забывать о своем здоровье и принимать витамины.

Рыбы


Рыбам предстоит благоприятный в плане профессиональной деятельности день. У представителей знака имеются все шансы достичь небывалого успеха на работе. Не исключен карьерный рост, смена должности или даже места работы. Важно прислушаться к своей интуиции, она подскажет верное решение в сложившейся ситуации.

Данная информация была для вас полезной да 56.46%
нет 28.15%
не совсем 15.39%
Проголосовало: 14755