Что подсказывают руны: гороскоп от Игоря Вечерского для всех знаков на неделю с 24 по 30 октября

Что подсказывают руны: гороскоп от Игоря Вечерского для всех знаков на неделю с 24 по 30 октября

Рунический гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 года для всех знаков зодиака поможет лучше спланировать свои дела в последнюю семидневку месяца. Прогнозом поделился известный провидец Игорь Вечерский. 

Овен




Представителям знака стоит перепроверять информацию. Руны ингуз, соуло и перевернутая кено говорят о необходимости расширения знаний. Овнам стоит получить новые навыки и завести полезные знакомства. Время для обучения подобрано удачно.

Телец


Судьбу на грядущую неделю предсказали руны йера, перевернутый турисаз и ансуз. Решение любых проблем возможно с помощью дипломатического диалога. Не беритесь за все и сразу. 

Близнецы


Надейтесь только на себя. Другие не помогут вам ни делом, ни советом. Руны манназ, иса и перевернутая кено побуждают не передавать ответственность за свою жизнь третьим лицам. Это приведет к печальным последствиям.

Рак


Берегитесь, ваши ресурсы на исходе. Об этом говорят наутиз, перевернутая феху и дагаз. Самое время взять паузу. Особо внимательно тратьте деньги, откажитесь от необязательных покупок.

Лев




Спокойная неделя. Представители знака получат возможность реализоваться в самых разных сферах. Руны альгиз, беркана, феху предвидят успехи в проведении финансовых операций. Продолжайте свой личностный и профессиональный рост.

Дева


Достижение целей в неделю с 24 по 30 октября возможно без дополнительных усилий. Все и так приложится, о чем говорит расклад рун для Дев. Тейваз, перевернутая феху и соуло рекомендуют рационально распорядиться теми ресурсами, которые уже есть.

Весы


Если вы долго ждали перемен, то сейчас самое время приступить к изменению жизни. Однако это все в ваших руках, предупреждают уруз, эйваз и альгиз. Ваши перемены могут кого-то затронуть. Это вызовет бурю эмоций, однако на них стоит реагировать сдержанно. Держите курс на свои цели и не обращайте внимание на желания других. Сейчас это необходимо.

Скорпион


Следите за своими словами и не говорите лишнего. Держите втайне свои планы и намерения. Об этом предупреждает тройка рун ― перто, перевернутые ансуз и турисаз. Чтобы в полной мере воспользоваться своим потенциалом, обязательно выберите главную задачу и не распыляйтесь. Грядущая неделя требует повышенной концентрации. 

Стрелец 




Отсутствие концентрации и основной цели является главной проблемой последних недель. Настает период перемен. Эйваз, йера и иса предупреждают, что для решения сложных вопросов понадобится больше ресурсов.

Козерог


О судьбе на следующую неделю расскажут манназ, хагалаз и перевернутый эваз. Козерогам следует более тщательно планировать дела. Будьте готовы к неприятным событиям, особенно в сфере работы. 

Водолей


Занимайтесь творчеством, ищите в себе скрытые таланты. Их поиск будет успешен, о чем говорят руны соуло, вунье и перто. Благоприятное время для начала новых дел.

Рыбы


Отложите старт новых проектов и дальние поездки. Они будут неудачными и принесут много трудностей. Руны ингуз, турисаз и перевернутая райдо говорят, что Рыб ждут отличные возможности в том месте, где они сейчас находятся. Не упустите их!