Гороскоп от Анжелы Перл на 13 октября 2022 года: завершите все дела, начатые ранее


13 октября 2022 года может быть довольно благоприятным и даже плодотворным для многих знаков зодиака. В этот период времени Анжела Перл рекомендует завершить все ранее начатые дела. Также могут поступить интересные деловые предложения и денежные доходы. А вот вторая половина дня окажется не столь радужной. В этот период будет нелегко держать себя в руках и не проявлять эмоции. Те люди, которые не привыкли сдерживаться, могут пострадать больше всего.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день Овнам не рекомендуется полагаться на удачу, ничем хорошим это не закончится. Кроме того, прежде чем совершать тот или иной поступок, важно его хорошенько обдумать. Лучше заранее продумать, как действовать в той или иной ситуации. В этот день лучше отказаться от поездок, а вот домашнюю работу следует выполнить. В личных отношениях начнутся перемены к лучшему.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В этот день Тельцы будут склонны совершить ошибку, за которую потом придется расплачиваться. Если двигаться к своим целям слишком быстро, то это отнимет много силы и энергии. Ради мира в семье, вероятно, придется пожертвовать некоторыми вещами. В этот день Тельцам крайне рекомендуется избегать ссор и конфликтов в доме.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день у Близнецов могут возникнуть недопонимания и споры с любимым человеком, найти общий язык будет очень трудно. Не рекомендуется избегать решения проблем и делать вид, что их нет. Важно сразу же разобраться в ситуации и не усугублять ее. День подходит для поездок, а также для спорта. В целом день будет удачным.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день у Раков появится возможность решить все насущные проблемы и задачи. Рекомендуется прислушаться к своей интуиции. Не стоит заниматься активным спортом и умственными занятиями. А вечером вероятны неожиданные визиты.


Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день Львам рекомендуется побольше общаться. Львам ничего не стоит оказаться в центре внимания. Вполне возможно, что начнутся романтические отношения. Причем развиваться они будут весьма стремительно. О домашних делах Львы совсем забыли, зато творчеством активно занимаются в этот день. Активный отдых весьма полезен для здоровья. Благодаря ему Львы будут чувствовать себя великолепно.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется довольно спокойным. События будут развиваться плавно и постепенно. Рутинными делами заниматься в одиночку не придется, потому что близкие помогут. Также в этот день вероятны финансовые приятные сюрпризы. Возможно, кто-то отдаст свой долг. Некоторые Девы и вовсе получат интересные деловые предложения от давних знакомых.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день Весам будет весьма нелегко разобраться в своих чувствах. Их поведение и вовсе поставит некоторых в тупик. И сгладить острые углы едва ли удастся. Вечер рекомендуется провести с самыми близкими и дорогими людьми.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день здоровье у Скорпионов может пошатнуться. Есть вероятность сильно переутомиться, поэтому важно быть осторожными и беречь себя. Если есть какая-то утомительная работа, то ее лучше отложить на потом. Есть вероятность прогресса в каком-то давнем деле. Но без помощи союзников будет сложно. Расходы пока что лучше сократить.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцам рекомендуется держаться в тени и не привлекать к себе особенного внимания. Только так нужный человек может заметить представителей этого знака зодиака. День отлично подойдет для того, чтобы начать серьёзные отношения. В семье могут произойти конфликты. Однако все вопросы вполне решаемы, поэтому Стрельцы смогут сгладить острые углы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Этот день отлично подходит для завершения всех ранее начатых дел, налаживания отношений и расстановки приоритетов. Козероги способны решить даже самые сложные задачи. На окружающих пока не рекомендуется давить. Действовать необходимо только деликатно и осторожно. А в конце дня у Козерогов могут быть удачные покупки.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день Водолеям предстоит решать довольно важные вопросы. И сделать это будет не столь легко, как хотелось бы. Важно сразу же определиться с планами на будущее. Не стоит отрицать советы близких и родных, они помогут в том или ином деле. С близкими вероятны некоторые недопонимания и споры. Поэтому важно держать себя в руках и идти на уступки, если нужно.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется довольно простым и мирным. Судьба расположена к Рыбам, поэтому все будет получаться на ура. А интуиция подскажет, как следует действовать в той или иной ситуации. Появится также шанс решить финансовые вопросы. Найдутся новые источники дохода, что будет совсем нелишним.