Астрологи назвали знаки Зодиака, которым 2023 год приготовил тяжелые испытания

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым 2023 год приготовил тяжелые испытания

Будущий 2023 год полностью изменит жизнь нескольких знаков зодиакального круга. Кому будущие двенадцать месяцев принесут удачу, а кому серьезные проблемы рассказали астрологи в своих прогнозах.

Каким знакам Зодиака новый 2023 год готовит очень тяжелые испытания




Овен


Вас ждут классные перемены в карьере и финансах. Во-первых, вы выйдете на новый уровень жизни. Это говорит о том, что придут новые, более высокие доходы. Вы сможете позволить себе то, о чем раньше даже не могли мечтать. Ваша работа будет любимой и перспективной, поэтому даже если вы сейчас проживаете определенные моменты трудности, важно собрать себя в кулак и нацелиться на лучшее.

Близнецы


Этому знаку Зодиака звезды пророчат собственное дело. Это может быть как новый бизнес, так и какое-то старое дело, которое получит колоссальный успех. Лучше всего будет развиваться творческое направление, но астрологи предупреждают, что нужно будет набраться терпения.

Лев


А вот этому знаку не стоит готовиться к хорошим событиям. Звезды говорят, что в 2023 году у вас могут быть крупные потери. Вы можете лишиться денег, которые давно на что-то копили. Это или неудачная покупка, или проигрышная инвестиция, или работа мошенников. Могут быть также трудности во взаимоотношениях. Львы-женщины будут ругаться со своими бойфрендами из-за того, что те долго не зовут их замуж, а Львы-мужчины будут получать претензии от своих избранниц из-за того, что у них до сих пор не было белого платья.

Гороскоп на 2023 год для каждого знака Зодиака


Овен


До лета в распоряжении Овна щедрая планета Юпитер, позволяющая расширить горизонты. Хорошее время, чтобы получить образование, повысить квалификацию, обновить жилплощадь, достроить дом мечты. А еще есть шансы осуществить свои детские фантазии. Возможно, пора закупать пеленки и готовиться к прибавлению в семье — особенно, если вы об этом давно мечтали. Год дает возможность «прокачать» себя: к вам начнут прислушиваться авторитеты, а щедрые покровители убедятся в том, что ваши идеи заслуживают инвестиций. Только не слишком увлекайтесь желанием всех спасти — в первую очередь, позаботьтесь о себе.

Если до лета просидеть, сложа руки, то расширение настигнет вас в физическом плане — например, придется бороться с лишним весом. Стоит уделить внимание телу: попробуйте заняться спортивным туризмом или водными видами спорта. Впрочем, не возбраняется увлечься и музыкой.

Телец


Если ранее вы часто меняли работу, то теперь ситуация, скорее всего, стабилизируется. Для этого необходимо освоить новые знания и инструменты: возможно, дело касается образования или получения документов, например, вида на жительство. Этим вы сможете заняться уже летом.

Есть шансы встретить нового партнера, помощников, друзей, с которыми сложатся крепкие отношения. Но и старыми приятелями желательно не разбрасываться.

С апреля по июль возрастают риски, особая бдительность необходима по части электричества, использования газа. Не жалейте денег на ремонт и обновление оборудования.

Летом появится возможность улучшить свои жилищные условия, а в семье может быть пополнение. Кроме того, появятся поводы для бездумных растрат, нарушений сна и пищевого поведения. Держите себя в руках! К концу года вам понадобится отдых — позвольте себе расслабиться.

Близнецы


Скоро вам предстоит закатать рукава. Гороскоп на 2023 год рекомендует: наслаждайтесь пока что на полную катушку, делайте все для осуществления давних желаний. Но это не мешает задумываться о чем-то основательном и долгосрочном. Стройте планы, заводите новые полезные привычки, найдите свой подход к питанию.

Если в прошлом вы порой действовали нечестно, и продолжаете в том же духе, то готовьтесь: посыпятся бумеранги. Ожидаются приятные/полезные знакомства с иностранцами, есть шансы устроить себе шикарный вояж или даже уехать жить в другую страну.

Судебные разбирательства, расставания и увольнения происходят быстро и легко, а на горизонте уже виднеются новые многообещающие знакомства. Однако есть риски нарваться на недобросовестных учителей, работодателей, которые захотят использовать вас в корыстных целях. Почувствовали такое — уходите по-английски.

Рак


До июня ваши желания исполняются по одному щелчку. Деньги легко идут в руки, достаточно только быть шустрым или исполнительным, могут сработать и ваши внешние данные. Возможно, надо будет отправиться в путешествие или командировку. Но будьте осторожны: вы так и притягиваете к себе странных личностей.

Реклама гипнотизирует вас сильнее обычного, старайтесь не поддаваться, иначе рискуете потратить все заработанное. На помощь придут медитации или другие духовные практики, подумайте о том, чтобы получить образование психолога, стилиста или нутрициолога.

Год будет успешен для венчания и заключения браков. Что касается расставаний, лучше не рубить с плеча, подождать с разводом.

2023 год также благополучен для зачатия. Но если планируете беременность, то лучше успеть до августа.

Не исключены конфликты с женщинами: учитесь быть гибкими, если не хотите порвать отношения — восстанавливать дружбу придется вам. А чтобы не набрать вес к лету, старайтесь настроить правильное питание, поскольку регулярно заниматься спортом будет затруднительно.

Лев


Будьте внимательны к своему здоровью, реагируйте на сигналы тела незамедлительно. У женщин-Львов все шансы забеременеть, правда, до августа нужно быть очень осторожной — могут быть проблемы с вынашиванием.

В семье могут сгуститься тучи: возможны разводы. А одиноких Львов и Львиц ждут новые знакомства и предложения. Правда, не каждый новый партнер отличается надежностью.

Не спешите менять работу, если нет уверенности в новом месте. Тем более что на старом, возможно, еще не все потеряно — вам могут предложить повышение и прибавку. Ясность в этом плане наступит не раньше июля. Главное, быть кристально честным во всех отношениях, потому что, в случае чего, вы первым попадете под обвинения.

Гороскоп на 2023 год предрекает смену круга общения и сферы деятельности: хорошо получаются продажи и посредничество, информирование, доставка, совершенствуется способность к языкам. Если давно занимаетесь спортом, на апрель-июль запланируйте участие в показах и соревнованиях — это будет пик вашей формы.

Дева


За осуществление своих желаний и реализацию планов отныне, увы, придется платить. Постарайтесь обойтись без кредитов и займов: долг может слишком быстро расти. Лучше поумерить аппетиты, научиться себя ограничивать, тогда результаты не заставят долго ждать. А теперь к приятному! Будет много путешествий в связи с работой, появятся возможности расширить собственные полномочия. Главное, не берите на себя слишком много и помните о том, что нужно выполнять свои обещания.

Если хочется охватить все и сразу, следует учиться делегировать, а также подумайте насчет сотрудничества и объединения с проверенными людьми и компаниями. Будьте осторожны: недобросовестные контрагенты могут вас использовать, изображая из себя жертв.

В конце года могут появиться проблемы с законом: штрафы, налоговые проверки и так далее. Старайтесь вести белую бухгалтерию и все важные документы держать под рукой.

В личной жизни не все гладко: к концу году появляются риски соблазниться чем-то иллюзорным, разорвав прежние отношения. Не дайте спонтанным чувствам возобладать над разумом. А еще будьте более чуткими к своим питомцам.

Весы


С начала года и до июня удача на вашей стороне: незабываемые путешествия, крупные приобретения, выгодные предложения и всяческие «плюшки» от Фортуны. Важно не растратить результаты — приберегите на будущее. Амбиции не надо ограничивать. А вот жадности, приводящей к необдуманным рискам, избегайте. 2023 год идеален для обучения финансовой грамотности и привлечения инвестиций.

Ищите подход к учителям и покровителям — в будущем они помогут вашему продвижению. Присмотритесь к различным конкурсам: возможно, вам стоит отправиться на кастинг или отправить на суд экспертов результат творческого труда. Велики шансы произвести фурор.

Ожидаются расставания или конфликты с ненасытными женщинами. Не стоит расстраиваться: в результате потеряют они, а не вы. В споре самым верным решением будет отойти в сторону, не лезть на рожон. Судебные разбирательства и разводы до лета очень быстро решаются, так же как переезд на дальние расстояния. А вот в делах амурных — неразбериха. Лучше не спешить оформлять отношения. В браке, изначально заключенном по расчету, может родиться любовь.

И еще один совет: не переедайте и старайтесь избегать зависимостей. Так как с самоконтролем в этом году у вас очень сложно, просите близких тормозить вас.

Скорпион


Первая половина года пройдет под эгидой решения семейно-бытовых проблем и рабочих вопросов. Не жалейте денег на недвижимость, ремонт, отдых, здоровье и подарки близким, если не хотите услышать обвинения в скупости. Некоторые члены семьи могут отличиться в 2023 году безалаберным отношением к ресурсам и даже к своей жизни. Берите контроль за близкими в свои руки.

Уже летом гороскоп на 2023 год обещает Скорпионам изменения и в финансовом плане, и в личной жизни. Мужчинам, которые просят в долг или предлагают партнерство (хоть деловое, хоть любовное), слишком доверять не стоит: период с апреля по июль будет благоприятен, но дальше надежность их под большим вопросом. То есть непродолжительный совместный проект в указанное время может принести вам прибыль, новые впечатления или возможность научиться чему-то новому.

У тех, кто работает в найме, ситуация устаканится, бесконечные реорганизации прекратятся, особенно, если удастся переезд.

Стрелец


Начало года обещает длительные путешествия, командировки. Любые бюрократические проблемы в 2023 году решаются легко, если вы не заигрываете с законом.

Весной грядут изменения в работе. Вероятно, львиную долю ваших полномочий отдадут другому, поэтому придется искать что-то новое. А лучше задуматься о создании собственной команды. Если вы давно работаете на себя, то самое время расширяться и делегировать часть задач. Главное, тщательно подбирать кандидатов и организовать контроль — вероятны обманы.

Апрель-июль — время отложить второстепенные дела и приступить к реализации давней мечты. Главное, взять ситуацию в свои руки и быстро решить все вопросы так, как вы считаете нужным.

Если вы получаете образование, не стоит затягивать процесс, но не спешите поступать на новые курсы. Не слишком доверяйте своим кумирам — вы и сами себе неплохой учитель.

Козерог


Женщины-Козероги в апреле-июле могут узнать, каково это — жить без спешки, переработок и принятия на себя мужских ролей и обязательств. Возможно, это будет связано с тем, что наладятся дела у вашего партнера, но не исключено, что из привычной колеи вас выбьют проблемы со здоровьем. Как бы то ни было, постарайтесь больше отдыхать.

До лета есть шанс получить новый постоянный источник дохода. Деньги будут, если все обещанное делить надвое и притормаживать своих оппонентов. Расставаться с прежней работой не стоит — риски обманутых ожиданий велики, а работодатели и клиенты сами бегать за вами не станут.

Водолей


Прошлое неожиданно постучит в ваши двери, но сильно обольщаться не стоит — возможно, что иллюзии обернутся разочарованиям. Лучше посвятите время освоению новых граней своей деятельности, даже если кажется, что вы мастер. К лету найдется хорошая наставница, которая поможет заново влюбиться в свое дело, поспособствует вашему профессиональному и духовному росту. Также представится возможность посотрудничать с крутыми авторитетами или привлечь покровителей.

Новые отношения и связи заводить можно, если самим проявлять инициативу. Зато на горизонте покажутся старые друзья.

Водолеев в 2023 году ждут необыкновенные путешествия и новые увлечения. Творчество может принести значительные плоды. А вот попытки обзавестись потомством лучше немого отложить. Зато расширение жилплощади и ремонт весной-летом — идея очень хорошая. В любом случае, весь год семейно-бытовые вопросы требуют вашего контроля.

Рыбы


В 2023 году вас ждет столкновение с кармой: кто хорошо работал и не нарушал законов, получит шанс подняться очень высоко, поможет другим обрести свое место в жизни, возможность судить и поощрять окружающих. От того, насколько справедливо человек распорядиться этой силой, будет зависеть его последующая жизнь.

А тех Рыб, которые хитро обходили законы, может ждать расплата: например, проблемы со здоровьем или финансовые трудности. Придется во многом себя ограничивать и очень резко повзрослеть. Но до конца марта у вас еще есть время исправиться и взяться за ум.